6 апреля 2017
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новая редакция 3.1 конфигурации в поставке «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП»

Редакция 2.5 конфигурации «Зарплата и управление персоналом КОРП» с 6.4.2017 заменяется редакцией 3.1 в поставке программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП».

Предыдущая редакция 2.5 предназначена для использования с платформой «1С:Предприятие 8.2», но также может использоваться с платформой «1С:Предприятие 8.3» в режиме совместимости с версией 8.2.

Новая редакция 3.1 разработана на платформе «1С:Предприятие 8.3», использует её новые возможности и не поддерживает работу с платформой «1С:Предприятие 8.2».

В продукте «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» платформа «1С:Предприятие 8.2», включая документацию, заменяется платформой «1С:Предприятие 8.3» и документацией к ней. Кроме того, обновляется описание конфигурации «Зарплата и управление персоналом КОРП».

Стоимость программного продукта сохраняется.

Для приобретения данных продуктов можно обращаться к партнёрам-франчайзи фирмы «1С».

В конфигурации по умолчанию используется интерфейс «Такси», максимально адаптированный под работу на любых мобильных устройствах и экранах с низким разрешением. Наряду с интерфейсом «Такси» в конфигурации поддерживается интерфейс «1С:Предприятия 8.2» (в закладках и в отдельных окнах). Пользователь может выбирать вид интерфейса в настройках программы.

Подробнее об изменениях в новой редакции, порядке приобретения и перехода на новую редакцию и её поддержке можно прочитать в информационном выпуске фирмы «1С» №22851.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Отзывы заказчиков
Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

3 апреля 2024 - 3 апреля 2024
Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

Вебинар проводится совместно с Центром разработки «Синерго». Мы расскажем о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений.