17 февраля 2017
Продукт/услуга
Новости партнеров

Вышла редакция 3.0 конфигурации «Подрядчик строительства. Управление строительным производством»

Конфигурации «Подрядчик строительства. Управление строительным производством» обновлена до редакции 3.0 и переведена на программную защиту конфигурации. Данный продукт — совместная разработка фирмы «1С» и Центра разработки «Импульс-ИВЦ». Решение предназначено для автоматизации управления строительным производством, производственного планирования (составления календарных и оперативных планов), ведения производственного учёта и анализа хода выполнения строительно-монтажных работ в любой момент времени.

Технические характеристики

Конфигурация «Подрядчик строительства. Управление строительным производством» разработана на интерфейсе «Такси» и использует все преимущества технологической платформы «1С:Предприятие» версии 8.3, обеспечивающей масштабируемость, открытость, простоту администрирования и конфигурирования. Технологическая платформа «1С:Предприятие» версии 8.3 позволяет работать в режиме тонкого клиента и веб-клиента с возможностью доступа к информационной базе через Интернет, в том числе и в режиме низкой скорости соединения.

Отраслевое решение «1С:Предприятие 8. Подрядчик строительства. Управление строительным производством», редакция 3.0 предоставляет пользователям следующие возможности:

  • управление строительным производством;
  • управление закупками;
  • управление запасами;
  • управление строительными машинами и механизмами;
  • управление персоналом.

Подробное описание функциональных возможностей конфигурации «Подрядчик строительства. Управление строительным производством» приводится в информационном выпуске №22636 и на сайте solutions.1c.ru.

Решение «1С:Предприятие 8. Подрядчик строительства. Управление строительным производством» прошло сертификацию «1С:Совместимо», информационное письмо №22253 от 25.11.2016.

Использование конфигурации возможно только с платформой «1С:Предприятие» версии 8.3.6 и выше.


БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
2 апреля 2025 - 30 апреля 2025
Онлайн-курс «Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе «1С:Технологии Корпоративного Сопровождения 2.0» (1С:ТКС)

«1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0» – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и «лучших практик» в области управления ИТ.

30 апреля 2025 - 30 апреля 2025
Решения 1С для цифровизации бизнеса - конференция в Ташкенте

Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8». Ташкент Отель «Hyatt Regency Tashkent».

15 мая 2025 - 15 мая 2025
Цифровизация промышленного строительства: управление и контроль на основе данных

К участию в конференции приглашаются руководители крупных промышленных холдингов, реализующих программы капитального строительства и модернизации, а также генеральные подрядчики и EPC-контракторы, отвечающие за реализацию сложных промышленных проектов.