31 мая 2017
Мероприятие
Новости фирмы 1С

1С планирует подписание ряда соглашений на ПМЭФ 2017

В первый день проведения Петербургского международного экономического форума, который состоится 1—3 июня, фирма «1С» планирует подписание ряда соглашений с крупными производственными компаниями.

ПМЭФ 2017

Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков и директор «1С» Борис Нуралиев подпишут соглашение о сотрудничестве по поддержке экспорта российских информационных технологий. По итогам подписания документа запланирован пресс-подход.

Подписание состоится на стенде Внешэкономбанка (КВЦ Экспофорум, пассаж, напротив входа в павильон F). Начало в 13:40.


ПАО «Камаз» и компания «1С» подпишут соглашение о расширении сотрудничества с целью перевода информационной системы КАМАЗ на новое поколение решений «1С:Корпорация».

Подписание состоится на стенде Камаз (КВЦ Экспофорум, павильон G). Начало в 14:00.


Финансовый директор ПАО «Мечел» Сергей Резонтов и директор компании «1С» Борис Нуралиев подпишут генеральное соглашение о сотрудничестве в области информатизации для реализации стратегии импортозамещения программного обеспечения, разработки, внедрения и продвижения программных и методологических решений на платформе «1С:Предприятие» в ПАО «Мечел».

Подписание состоится на стенде 1С (КВЦ Экспофорум, павильон F, стенд 12П), в 15:00.


Президент ОСК Алексей Рахманов и директор «1С» Борис Нуралиев подпишут соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий и использования программного обеспечения «1С» в корпоративных проектах ОСК.

Подписание состоится на стенде 1С (КВЦ Экспофорум, павильон F), в 15:30.


Генеральный директор ПАО «Объединённые машиностроительные заводы» (ОМЗ) Михаил Смирнов и директор компании «1С» Борис Нуралиев подпишут стратегическое соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий.

Подписание состоится на стенде 1С (КВЦ Экспофорум, павильон F, стенд 12П), в 17:45.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Отзывы заказчиков
Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

3 апреля 2024 - 3 апреля 2024
Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

Вебинар проводится совместно с Центром разработки «Синерго». Мы расскажем о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений.