Это уникальная возможность для специалистов и руководителей служб ТОиР в прямом эфире услышать ведущих экспертов отрасли, разобрать реальные кейсы и задать вопросы, которые накопились в ходе ежедневной работы.
Внешэкономбанк и фирма «1С» договорились о совместных действиях по поддержке ИТ-экспорта
На Петербургском международном экономическом форуме 1 июня 2017 года Председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков и директор фирмы «1С» Борис Нуралиев подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает сотрудничество по поддержке экспорта российских информационных технологий, создание организационных и финансовых условий для реализации за рубежом программ и проектов с использованием программной платформы «1С:Предприятие».
ВЭБ уделяет особое внимание поддержке российского несырьевого промышленного экспорта, как одному из фокусных направлений Стратегии Банка. ИТ-индустрия — одна из самых быстроразвивающихся отраслей экономики РФ. Ещё недавно объём экспорта был близок к нулю, сейчас он достиг впечатляющих масштабов — это общая заслуга государства, институтов развития и бизнеса. Уверен, что сотрудничество в рамках подписанного соглашения будет способствовать активному продвижению программ и услуг фирмы «1С» за рубеж
Как объединить ИТ, кадры, АХО, транспорт, бухгалтерию и финансы в единую управляемую экосистему? Чтобы внутренние сервисы работали как часы, а бизнес получал прозрачность, скорость и предсказуемость. 22 июля 2026 г. Деснол, российский разработчик и интегратор ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, проведет вебинар, на котором выступят эксперты-практики федеральных торговых сетей и поделятся личным опытом построения единого сервисного подхода на пути к повышению эффективности бизнеса.
Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»