Курс проведут в прямом эфире эксперты «1С ПРО Консалтинг» — практики с опытом внедрения ERP и финансового управления в крупнейших компаниях, включая проекты уровня Big4.
Перевод «1С:Комплект интегрированных решений для строительства» на программную защиту
Комплекс программных продуктов на базе платформы «1С:Предприятие 8», предназначенных для автоматизации основных процессов подрядных строительных организаций, переведён на программную защиту.
В состав «1С:Комплект интегрированных решений для строительства» входят конфигурации «Смета 3», «Подрядчик строительства. Управление строительным производством» и «Подрядчик строительства. Управление финансами».
Конфигурации, входящие в продукт «1С:Предприятие 8. Комплект интегрированных решений для строительства», разработаны на интерфейсе «Такси» и используют все преимущества технологической платформы «1С:Предприятие» версии 8.3, обеспечивающей масштабируемость, открытость, простоту администрирования и конфигурирования. Технологическая платформа «1С:Предприятие» версии 8.3 позволяет работать в режиме тонкого клиента и веб-клиента с возможностью доступа к информационной базе через Интернет, в том числе и в режиме низкой скорости соединения.
Подробнее см. в информационном выпуске №23087.
Цель мероприятия – продемонстрировать преимущества бесшовной интеграции «1С:Документооборот» на практических примерах. Мы также разберем, зачем на предприятии нужны правила коммуникации, и покажем, как выполняется их настройка и проверка.
Целью мероприятия является обмен опытом по проектам внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С-ЭДО», «1С:Кабинет сотрудника», для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».