31 мая 2017
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Перевод «1С:Комплект интегрированных решений для строительства» на программную защиту

Комплекс программных продуктов на базе платформы «1С:Предприятие 8», предназначенных для автоматизации основных процессов подрядных строительных организаций, переведён на программную защиту.

В состав «1С:Комплект интегрированных решений для строительства» входят конфигурации «Смета 3», «Подрядчик строительства. Управление строительным производством» и «Подрядчик строительства. Управление финансами».

Конфигурации, входящие в продукт «1С:Предприятие 8. Комплект интегрированных решений для строительства», разработаны на интерфейсе «Такси» и используют все преимущества технологической платформы «1С:Предприятие» версии 8.3, обеспечивающей масштабируемость, открытость, простоту администрирования и конфигурирования. Технологическая платформа «1С:Предприятие» версии 8.3 позволяет работать в режиме тонкого клиента и веб-клиента с возможностью доступа к информационной базе через Интернет, в том числе и в режиме низкой скорости соединения.

Подробнее см. в информационном выпуске №23087.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

17 апреля 2024 - 17 апреля 2024
Новосибирск: конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP».