5 июля 2017
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новая версия «1С:Государственные и муниципальные закупки 8»

Программный продукт «1С:Государственные и муниципальные закупки 8» автоматизирует процессы закупок, осуществляемых органами государственной и муниципальной власти, главными распорядителями бюджетных средств, уполномоченными органами и специализированными организациями.

Программа разработана в соответствии с нормативными правовыми актами, регламентирующими процесс закупок:

  • Федеральный закон N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
  • Федеральный закон N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
  • Бюджетный кодекс Российской Федерации.

Новые функции редакции 1.1 (по сравнению с редакцией 1.0)

Подробное описание функциональных возможностей редакции 1.1 конфигурации «1С:Государственные и муниципальные закупки 8», а также состав продукта, цены и порядок продаж приведены в информационном выпуске №23223, а также на странице продукта.

Функционал программного продукта дополнен следующими возможностями:

Для эффективного освоения редакции 1.1 выпущена документация.

Для работы редакции 1.1 конфигурации «1С:Государственные и муниципальные закупки 8» необходима версия платформы «1С:Предприятие» 8.3.9 и выше. Версии 8.3.9 платформы можно получить в сервисе «1С:Обновление программ» на портале 1С:ИТС.

Функциональные возможности редакции 1.1

Процесс организации закупок и проведения торгов достаточно сложен, трудоёмок, связан с большим документооборотом и требует применения информационно-аналитических технологий.

Внедрение программного продукта «1С:Государственные и муниципальные закупки 8» позволит оптимизировать и упростить работу специалистов, экспертов и членов комиссии, связанную с подготовкой необходимых документов и принятием решений на разных этапах организации закупок и проведения торгов.

Многократное использование систематизированной информации, представленной в виде структурированных массивов, позволит уменьшить объём операторской нагрузки, повысить достоверность и качество подготавливаемых документов.

Применение программы «1С:Государственные и муниципальные закупки 8» поможет избежать ошибок на этапе подготовки торгов и формирования документации, а также осуществлять размещение государственного и муниципального заказа с учётом всех требований законодательства.


БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
15 мая 2025 - 15 мая 2025
Цифровизация промышленного строительства: управление и контроль на основе данных

К участию в конференции приглашаются руководители крупных промышленных холдингов, реализующих программы капитального строительства и модернизации, а также генеральные подрядчики и EPC-контракторы, отвечающие за реализацию сложных промышленных проектов.

16 мая 2025 - 16 мая 2025
Пищевая промышленность в цифре – текущие тренды и взгляд в будущее

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных многоотраслевых холдингов и предприятий, связанных с производством пищевой продукции, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий пищевой промышленности).

20 мая 2025 - 21 мая 2025
Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Тюмени

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.