5 июля 2017
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новая версия «1С:Государственные и муниципальные закупки 8»

Программный продукт «1С:Государственные и муниципальные закупки 8» автоматизирует процессы закупок, осуществляемых органами государственной и муниципальной власти, главными распорядителями бюджетных средств, уполномоченными органами и специализированными организациями.

Программа разработана в соответствии с нормативными правовыми актами, регламентирующими процесс закупок:

  • Федеральный закон N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
  • Федеральный закон N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;
  • Бюджетный кодекс Российской Федерации.

Новые функции редакции 1.1 (по сравнению с редакцией 1.0)

Подробное описание функциональных возможностей редакции 1.1 конфигурации «1С:Государственные и муниципальные закупки 8», а также состав продукта, цены и порядок продаж приведены в информационном выпуске №23223, а также на странице продукта.

Функционал программного продукта дополнен следующими возможностями:

Для эффективного освоения редакции 1.1 выпущена документация.

Для работы редакции 1.1 конфигурации «1С:Государственные и муниципальные закупки 8» необходима версия платформы «1С:Предприятие» 8.3.9 и выше. Версии 8.3.9 платформы можно получить в сервисе «1С:Обновление программ» на портале 1С:ИТС.

Функциональные возможности редакции 1.1

Процесс организации закупок и проведения торгов достаточно сложен, трудоёмок, связан с большим документооборотом и требует применения информационно-аналитических технологий.

Внедрение программного продукта «1С:Государственные и муниципальные закупки 8» позволит оптимизировать и упростить работу специалистов, экспертов и членов комиссии, связанную с подготовкой необходимых документов и принятием решений на разных этапах организации закупок и проведения торгов.

Многократное использование систематизированной информации, представленной в виде структурированных массивов, позволит уменьшить объём операторской нагрузки, повысить достоверность и качество подготавливаемых документов.

Применение программы «1С:Государственные и муниципальные закупки 8» поможет избежать ошибок на этапе подготовки торгов и формирования документации, а также осуществлять размещение государственного и муниципального заказа с учётом всех требований законодательства.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Отзывы заказчиков
Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

3 апреля 2024 - 3 апреля 2024
Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

Вебинар проводится совместно с Центром разработки «Синерго». Мы расскажем о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений.