15 мая 2025
Конференция

Цифровизация промышленного строительства: управление и контроль на основе данных

1
Описание мероприятия

Место проведения конференции: отель 5 звезд в центре Москвы, точное место сообщается в письме с подтверждением регистрации.

К участию в конференции приглашаются руководители крупных промышленных холдингов, реализующих программы капитального строительства и модернизации, а также генеральные подрядчики и EPC-контракторы, отвечающие за реализацию сложных промышленных проектов.

Конференцию организует фирма «1С» при участии разработчиков решений, входящих в комплекс 1C:BIM 6D: «1С-Рарус», «ITLand», «Project Point», «Renga Software», «Цифровые решения в строительстве», «Эрикос-ЦСП».

Планируются выступления представителей пользователей решений «1С»: АО «Трансинжстрой», ООО «Русская олива», ООО «СЗ Вотлецов Констракшн» и других компаний.

Формат и программа конференции

Промышленное строительство сталкивается с системными вызовами: ростом себестоимости проектов, сложностью координации между заказчиками и подрядчиками, разрывом в управлении данными на разных этапах реализации, а также возрастающими требованиями к прозрачности процессов и эффективности использования ресурсов. Цифровизация может стать ключевым инструментом для повышения предсказуемости сроков, управления бюджетами и оптимизации работы с подрядчиками.

Программа предполагает однодневную конференцию с вернисажем (выставкой) программных продуктов, на которой участники в форме открытого диалога смогут обсудить актуальные задачи, стоящие перед компаниями, работающими в сфере промышленного строительства, и их решение с использованием современных подходов и практики цифровизации в строительстве.

На конференции планируется сквозная демонстрация ключевых возможностей комплекса «1С:BIM 6D» с использованием единой цифровой информационной модели для разных стадий проекта промышленного строительства.

В рамках выставки на демонстрационных стендах участники конференции смогут ознакомиться с возможностями решений, входящими в комплекс 1C:BIM 6D: «Renga Professional» (создание BIM-моделей), «1С:ERP+PM Управление проектной организацией» (управление проектами), «1C:ERP Управление строительной организацией» (управление ресурсами, казначейство, бюджетирование), «1С:Смета ТИМ КОРП» (управление объемами выполнения работ и сметами), «Project Point» (инженерно-технический документооборот и строительный контроль), «DACON» (цифровая исполнительная документация).

Предварительная программа конференции публикуется и обновляется на сайте фирмы «1С»: https://static.1c.ru/files/program/2025/PRG_STR.pdf

Условия участия для слушателей

  • Представители руководящего состава компаний, занимающихся промышленным строительством, бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от организаторов конференции.
  • Представители партнеров фирмы «1С» – только совместно с приглашенными клиентами, при условии обязательной предварительной регистрации. При приглашении и присутствии на конференции клиентов партнера – бесплатное участие одного представителя партнера на одного представителя приглашенного клиента.

Количество мест ограничено.

Конференц-пакет для одного слушателя включает: участие во всех мероприятиях деловой программы конференции, раздаточные материалы, кофе-брейки, нетворкинг, обед.

Регистрация участников конференции

Регистрация участников конференции осуществляется на сайте 1С: https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=807

Общие вопросы по участию в конференции, предложения по докладам и спонсорству можно направлять по адресу solutions@1c.ru, контактный телефон +7 (495) 258-44-08.

2
Комментарии
Нет коментариев

23 января
2025

10-я конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов»

Фирма «1С» приглашает крупные компании, использующие решения «1С:Предприятие», потенциальных клиентов, а также партнеров фирмы «1С», работающих с корпоративными клиентами.

19 января
2025

1С:Молокопереработка MES – эффективное управление качеством и закупками

«1С:Молокопереработка MES» – отраслевое решение, предназначенное для автоматизации оперативного учета, планирования и управления производственными процессами на молокоперерабатывающих предприятиях разных направлений деятельности. Решение позволяет эффективно управлять всем циклом выпуска молочной продукции: от закупок сырья и контроля качества при его поступлении до маркировки готовой продукции и ее передачи на склад для отгрузки.

11 января
2025

«1С:Колледж»: особенности проведения приемной кампании 2025 года согласно Порядку приема на обучение по образовательным программам СПО

Ознакомление пользователей с основными изменениями в приемной кампании 2025 года и отражением этих изменений в программных продуктах, актуализовать информацию о Порядке проведения приемной кампании с помощью наших программных продуктов.

11 января
2025

Новое в 1С-ЭДО. Версия 1.9.15.17

Вебинар будет полезен руководителям подразделений, специалистам, обменивающимся бухгалтерскими, юридическими и другими документами с контрагентами в электронной форме из программ 1С, ИТ-специалистам предприятий, использующих «1С-ЭДО» или рассматривающих возможность внедрения сервиса. Также вебинар интересен аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С-ЭДО».

5 января
2025

Бесплатная онлайн-лекция о дистанционных работниках на примере «1С:ЗУП 8» (ред.3)

В ходе лекции преподаватель расскажет о том, кто считается дистанционным работником, какие существуют особенности приема на работу, как производится начисление территориальных надбавок и т.д..

3 января
2025

Онлайн-курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса»

Курс проведут в прямом эфире эксперты «1С ПРО Консалтинг» — практики с опытом внедрения ERP и финансового управления в крупнейших компаниях, включая проекты уровня Big4.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"