27 февраля 2018
Обучение
Новости фирмы 1С

Сертификация «1С:Профессионал» по подсистеме «Учет и отчетность МСФО» в «1С:Управление холдингом 8»

Фирма «1С» сообщает, что с 15 марта 2018 года начинается тестирование «1С:Профессионал» по подсистеме «Учет и отчетность МСФО» в «1С:Управление холдингом 8». Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации.

значок 1С:Профессионал

Сертификационные экзамены «1С:Профессионал» принимаются Центрами сертификации фирмы «1С». Экзамен «1С:Профессионал» сдаётся на компьютере. Индивидуальное задание состоит из 14 вопросов по разным темам и аспектам использования программы. На ответы даётся 30 минут. Чтобы успешно сдать экзамен, нужно правильно ответить хотя на 12 вопросов.

Для подготовки к тестированию выпущено новое издание книги «Комплект вопросов сертификационного экзамена по подсистеме „Международный финансовый учет” в „1С:Управление холдингом 8”». Рекомендуемая розничная цена издания — 300 рублей. Книга поступит в продажу 5 марта 2018 года. Пособие содержит комплект вопросов экзамена (формулировки в дальнейшем могут быть изменены).

Самостоятельная проработка вопросов, приведённых в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя её в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы «1С:Предприятие 8» для обучения и проверки знаний слушателей.

Данная информация публикуется в соответствии с информационным выпуском №24183. С вопросами по сертификации «1С:Профессионал» и по работе центров сертификации можно обращаться в отдел организации обучения фирмы «1С» по телефону +7 (495) 688-90-02 или по эл. почте: prof@1c.ru.


БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
21 мая 2026 - 21 мая 2026
1С:ERP Управление строительной организацией – новые функциональные возможности

Решение «1С:ERP Управление строительной организацией» предназначено как для отдельных предприятий, так и для строительных холдингов, осуществляющих подрядным, хозяйственным или смешанным способом капитальное строительство, ремонт, реконструкцию, реставрацию и реновацию зданий и сооружений любых видов.

27 мая 2026 - 28 мая 2026
Омск: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, транспорта и логистики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

10 июня 2026 - 10 июня 2026
Эффективный агробизнес: управление производством, рентабельность и взаимодействие с ФГИС

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных многоотраслевых холдингов и предприятий, связанных с выращиванием сельскохозяйственной продукции или производством пищевой продукции, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий агропромышленного комплекса).