27 февраля 2018
Обучение
Новости фирмы 1С

Сертификация «1С:Профессионал» по подсистеме «Учет и отчетность МСФО» в «1С:Управление холдингом 8»

Фирма «1С» сообщает, что с 15 марта 2018 года начинается тестирование «1С:Профессионал» по подсистеме «Учет и отчетность МСФО» в «1С:Управление холдингом 8». Сертификация позволяет специалисту, способному грамотно и эффективно применять прикладное решение при решении задач, получить официальное подтверждение своей квалификации.

значок 1С:Профессионал

Сертификационные экзамены «1С:Профессионал» принимаются Центрами сертификации фирмы «1С». Экзамен «1С:Профессионал» сдаётся на компьютере. Индивидуальное задание состоит из 14 вопросов по разным темам и аспектам использования программы. На ответы даётся 30 минут. Чтобы успешно сдать экзамен, нужно правильно ответить хотя на 12 вопросов.

Для подготовки к тестированию выпущено новое издание книги «Комплект вопросов сертификационного экзамена по подсистеме „Международный финансовый учет” в „1С:Управление холдингом 8”». Рекомендуемая розничная цена издания — 300 рублей. Книга поступит в продажу 5 марта 2018 года. Пособие содержит комплект вопросов экзамена (формулировки в дальнейшем могут быть изменены).

Самостоятельная проработка вопросов, приведённых в пособии, позволит читателю систематизировать и углубить свои знания, получить комплексное представление о функциональных возможностях и настройках программы, эффективно используя её в повседневной деятельности.

Издание будет полезно как пользователям, так и специалистам по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8». Кроме того, книга может использоваться преподавателями учебных курсов по программным продуктам системы «1С:Предприятие 8» для обучения и проверки знаний слушателей.

Данная информация публикуется в соответствии с информационным выпуском №24183. С вопросами по сертификации «1С:Профессионал» и по работе центров сертификации можно обращаться в отдел организации обучения фирмы «1С» по телефону +7 (495) 688-90-02 или по эл. почте: prof@1c.ru.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Отзывы заказчиков
Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

3 апреля 2024 - 3 апреля 2024
Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

Вебинар проводится совместно с Центром разработки «Синерго». Мы расскажем о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений.