15 марта 2019
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

1С:Агропромышленный комплекс. Модуль для 1С:ERP и 1C:КА2

«1С:Агропромышленный комплекс. Модуль для 1С:ERP и 1C:КА2» — совместная разработка фирмы «1С» и компании «Черноземье ИНТЕКО» — предназначен для расширения функциональных возможностей типовых конфигураций «ERP Управление предприятием 2» или «Комплексная автоматизация. Редакция 2» в части автоматизации управления и учёта отраслевой деятельности средних и крупных агропредприятий, агрохолдингов и групп агрокомпаний по таким направлениям как растениеводство и животноводство.

Пользователи продуктов «1С:ERP Управление предприятием 2» «1С:Комплексная автоматизация 2» могут приобрести этот модуль и интегрировать его в единую информационную систему, при этом объединённая конфигурация будет включать функционал, необходимый для бизнес-планирования, ведения управленческого учёта и анализа сельскохозяйственного производства, оперативного контроля и анализа ресурсов на основе единой базы данных многопрофильного предприятия.

Функциональные возможности продукта:

  • планирование и производственный учёт в растениеводстве;
  • учёт работы автотранспорта и ГСМ;
  • производственный учёт КРС (групповой);
  • производственный учёт на свинокомплексе (групповой и индивидуальный);
  • оптимизация размещения сельхозкультур;
  • агроэкологический паспорт поля;
  • учёт работ и готовой продукции на току;
  • отчётность АПК;
  • консоль руководителя агропредприятия по отраслевым показателям;
  • отражение сельхоздеятельности в регламентированном учёте.

Информационный выпуск №25624 от 15.3.2019 г.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

22 апреля 2024 - 26 апреля 2024
Новый онлайн-курс «1С:Аналитик»

«1С:Аналитик» – это курс об основных знаниях и навыках, которыми должен обладать аналитик для успешной работы на среднем и корпоративном сегментах рынка, в основе которого лежит обобщенный более чем 20-ти летний опыт команды авторов курса по внедрению корпоративных ИС.

26 апреля 2024 - 26 апреля 2024
6-й ежегодный Форум пользователей «1С:Документооборота»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и клиентов об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.