19 марта 2020
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Школам и школьникам: бесплатный доступ к аудиокнигам из школьной программы по литературе и списка внеклассного чтения до 31.08.2020

Фирма «1С» предлагает школам и ученикам воспользоваться бесплатными аудиокнигами, выпущенными нашим издательством.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в России многие общеобразовательные школы переходят в режим свободного посещения занятий или закрываются на карантин. Объявлены длительные каникулы для учащихся

Фирма «1С» предоставляет до 31 августа 2020 года возможность скачать избранную подборку аудиокниг из школьной программы по литературе и списка внеклассного чтения.

Скачать книги можно на сайте 1С:Аудиокниги.

Право бесплатного использования скачанных аудиокниг предоставляется как образовательным организациям общего и среднего профессионального образования, так и частным лицам (ученикам школ и их родителям).

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Отзывы заказчиков
Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

3 апреля 2024 - 3 апреля 2024
Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

Вебинар проводится совместно с Центром разработки «Синерго». Мы расскажем о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений.