1
Описание компании
Компания «СмартЭксперт» осуществляет свою деятельность с 2010 года и является одним из ведущих партнеров компании «1С» на белорусском рынке. Ключевой статус компании «1С:Центр ERP» означает наличие у партнера компетенций по ERP-решениям фирмы «1С» для управления предприятием. У нас есть специалисты по всем подсистемам, консультанты, сертифицированные руководители проектов.
Высокое качество оказываемых услуг и производимых систем подтверждается действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей требованиям стандарта ГОСТ ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
Также компания «СмартЭксперт» имеет статус «1С:Центр CRM» по внедрению CRM-технологий.
За 12-летний период работы специалистами нашей компании реализовано более 150 проектов. Ядро компании составляют сотрудники с многолетним опытом работы по автоматизации производственных и торговых предприятий.
Высокое качество оказываемых услуг и производимых систем подтверждается действующей в компании системой менеджмента качества, соответствующей требованиям стандарта ГОСТ ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
Также компания «СмартЭксперт» имеет статус «1С:Центр CRM» по внедрению CRM-технологий.
За 12-летний период работы специалистами нашей компании реализовано более 150 проектов. Ядро компании составляют сотрудники с многолетним опытом работы по автоматизации производственных и торговых предприятий.
2
Опыт
-
Отраслевой опыт
-
Функциональные области
- Управление взаимоотношениями с клиентами
- Управление финансами
- Управление закупками (МТО)
- Управление продажами
- Управление логистикой и складом
- Управление производством
- Управление транспортом
- Управление нормативно-справочной информацией
- Управление маркетингом
- Управление персоналом, расчёт зарплаты
- Управление ремонтами
Все кейсы компании 4
Еще проекты компании 4
3
Статусы партнера 1С
| Центр компетенции 1С:КОРП |
Кандидат |
| 1С:Консалтинг |
Партнер по управленческому консалтингу
|
| Центр компетенции по ERP-решениям |
Партнер
— 1С:Центры ERP Производство, 1С:Центры ERP Сельское хозяйство, 1С:Центры ERP Сельское хозяйство |
| Центр компетенции по документообороту |
Кандидат |
4
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям
консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам
и программным решениям 1С:Предприятие 8.
| Сертификат | Кол-во специалистов |
|---|---|
| Число сертификатов «1С:Руководитель корпоративных проектов» | 2 |
| Число сертификатов «1С:Эксперт по технологическим вопросам» | 1 |
|
Число сертификатов «1С:Специалист-консультант»
1С:Специалист-консультант. Зарплата и управление персоналом 8
5
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем управленческого учета в 1С:ERP
2
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем «Управление производством» и «Организация ремонтов» в 1С:ERP 2
1
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистемы «Бюджетирование» в 1С:ERP 2
1
1С:Специалист-консультант по настройке и администрированию "1С:Документооборота"
1
|
10 |
|
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Бухгалтерия 8
2
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
3
|
5 |
|
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. 1С:ERP Управление предприятием 2
9
1С:Профессионал. 1С:Документооборот 8
2
1С:Профессионал по специализированным и отраслевым производственным решениям
1
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8
1
1С:Профессионал по управлению персоналом в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3.1)
1
1С:Профессионал по подсистеме «Международный финансовый учет» в «1С:ERP Управление предприятием 2» (ред. 2.5)
1
1С:Профессионал по подсистеме Международный финансовый учет в 1С:ERP Управление предприятием 2 по подсистеме "Международный финансовый учет" в "1С:ERP Управление предприятием 2"
1
1С:Профессионал. 1С:CRM 8 ред. 3.1 на знание возможностей и особенностей применения конфигурации "1С:CRM" системы программ "1С:Предприятие 8" (ред. 3.1)
1
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.1 на знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8.1"
5
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3
7
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8
3
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8 для Беларуси на знание особенностей и применение программы "1С:Бухгалтерия 8" для Беларуси
2
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8 для Беларуси
6
1С:Профессионал по технологическим вопросам
3
|
43 |
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
info@smartex.by ,
(+37517)392-58-15
Новости
10 июля 2026
Новый курс от 1С:Бизнес обучение: Системный B2B-маркетинг: как связать маркетинг, продажи и продукт
Вы прямо на курсе разработаете ключевые элементы маркетинговой системы своей компании (или создадите их):
10 июля 2026
«1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» – выпуск нового продукта
Решение предназначено для автоматизации компаний, работающих в сфере классического и внутрикорпоративного такси, а также аренды автомобилей, спецтехники и инвентаря. Продукт разработан на основе «1С:Управление автотранспортом ПРОФ» с сохранением с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого решения, и дополнен отраслевыми подсистемами «Такси» и «Аренда».