3 июня 2025 - 30 июня 2025
Курс/тренинг

Онлайн-курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса»

1
Описание мероприятия

Программу курса разработали эксперты из «1С ПРО Консалтинг» с более чем 20-летним опытом в сфере ИТ, управлении финансами, консалтинга в Big4. Программа огонь (см. https://uc1.1c.ru/course/arhitektura-i-avtomatizatsiya-byudzhetnogo-protsessa/)

На курсе вы:

  • Изучите современные методологии бюджетирования;
  • Научитесь выстраивать workflow бюджетного процесса с учетом ролей, этапов и маршрутов согласования;
  • Сможете проектировать структуру бюджетов, формировать аналитики и мастер-данные с учетом требований к автоматизированной системе;
  • Разработаете набор собственных шаблонов: матрицу ответственности, структуру бюджетов, карту лимитов, применимых в своей компании;
  • Научитесь адаптировать методологию под требования автоматизации;
  • Получите практические рекомендации по подготовке проекта автоматизации: от сбора требований и методологической подготовки до управления рисками и взаимодействия с ИТ.

В ходе обучения участники курса выполнят домашние задания по основам методологии бюджетирования, рабочему процессу, контролю лимитов и управления бюджетом, адаптации методологии бюджетирования под автоматизированную систему

Количество мест ограничено. Запись и подробности здесь...

Старт уже в июне!

2
Комментарии
Нет коментариев

28 января
2025

Excel или 1С:ТОИР — кто лучше управляет ремонтами? Онлайн-конференция от Деснола

28–30 октября 2025 года состоится бесплатная онлайн-конференция «Excel vs 1С:ТОИР» — трехдневный интенсив для руководителей ремонтных служб, инженеров по надежности, технических директоров и специалистов, уставших от хаоса, аварийных ремонтов и бумажной волокиты. Организатором мероприятия выступает Деснол — разработчик и интегратор решений 1С:ТОИР и 1С:ITILIUM.

25 января
2025

Уфа: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и финансового сектора, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

22 января
2025

Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг Подготовка к составлению отчетности за 2025 год учреждениями госсектора. ЭДО в 2025-2026 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ)

Методологические семинары (вебинары) «1С:Консалтинг» проводят партнеры фирмы «1С» как в Москве, так и в других городах России по единой тематике с 22 сентября по 30 декабря 2025 года.

11 января
2025

2-я Конференция «Практика 1С:ЭДО»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и партнеров об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С-ЭДО», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.

26 января
2025

Автоматизация охраны труда: как доказать работодателю, что это выгодно

Расскажем слушателям, как автоматизация охраны труда помогает экономить бюджет, влиять на безопасность условий труда и повышать эффективность бизнеса, используя реальные примеры и экономические расчеты.

20 января
2025

«1С:Архив» – решение для создания единого места хранения бумажных и электронных документов. Обзор возможностей системы и опыт внедрения компании «АДАПТА»

Цель мероприятия – Продемонстрировать возможности системы «1С:Архив» как универсального решения для организации хранения и быстрого поиска как бумажных, так и электронных документов, а также показать реальный опыт внедрения на примере компании «АДАПТА».

14 января
2025

Новая редакция «1С:Документооборот ПРОФ 3.0»

Вебинар будет полезен руководителям подразделений и специалистам компаний с небольшим количеством участников документооборота, планирующих внедрение системы электронного документооборота, а также аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С:Документооборот».

6 января
2025

Новое в версии 3.0.18 «1С:Документооборота»

Вебинар будет полезен руководителям подразделений, специалистам компаний, уже использующих "1С:Документооборот» или только планирующих внедрение, а также аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С:Документооборот». 

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"