4 декабря 2025
Вебинар

Бесплатная онлайн-лекция о бюджетировании в 1С:ERP и 1C:КА на примере генерального бюджета торговой компании, часть 2

1
Описание мероприятия

Фирма «1С» приглашает в 1С:Лекторий на бесплатную онлайн-лекцию «Бюджетирование в 1С:ERP (1C:КА) на примере генерального бюджета торговой компании, часть 2».

Продолжаем цикл лекций, посвященных бюджетированию в программах 1С:ERP и 1С:КА.

Цель цикла лекций — формирование полного представления о возможностях функционала бюджетирования от базовых понятий до сложных аспектов управления ресурсами предприятий.

На второй лекции эксперт 1С Альфия Фроленкова продолжит рассказ о бюджетировании на практическом примере настройки генерального бюджета торговой компании в программах 1С:ERP и 1С:КА.

В ходе лекции будут созданы шесть бюджетов:

  • бюджет себестоимости реализованных товаров;
  • бюджет планируемого уровня запасов на конец периода;
  • бюджет закупок товаров;
  • бюджет оплаты счетов поставщиков товаров;
  • бюджет операционных расходов;
  • бюджет денежных выплат для покрытия операционных расходов.

Также будут собраны фактические данные и проведен план-фактный анализ.

Лекция пройдет в формате онлайн-трансляции. Задать вопрос лектору можно при регистрации на лекцию.

2
Комментарии
Нет коментариев

11 января
2026

Калининград. Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»

22 января
2026

От Service Desk до ESM: как создать единые стандарты сервиса для ИТ, HR, финансов и АХО

Как объединить ИТ, кадры, АХО, транспорт, бухгалтерию и финансы в единую управляемую экосистему? Чтобы внутренние сервисы работали как часы, а бизнес получал прозрачность, скорость и предсказуемость. 22 июля 2026 г. Деснол, российский разработчик и интегратор ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, проведет вебинар, на котором выступят эксперты-практики федеральных торговых сетей и поделятся личным опытом построения единого сервисного подхода на пути к повышению эффективности бизнеса.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"