26 ноября 2025
Вебинар

«1С:Автоматизированное составление расписания. Университет/Колледж»: демонстрация новых функциональных возможностей, интеграция с «1С:Университет ПРОФ»/ «1С:Колледж ПРОФ» и рекомендации по внедрению

1
Описание мероприятия

Цель: обзор функциональных возможностей линейки программных продуктов «1С:Автоматизированное составление расписания. Университет» и «1С:Автоматизированное составление расписания. Колледж», представление опыта автоматизации составления расписания и рекомендации по организации проектных работ по внедрению.

Дата: 26 ноября 2025 (среда) 11:00 (московское время).

Регистрация: https://my.mts-link.ru/j/seminar1C/7518520874.

Приглашаем в телеграм чат по программному продукту по ссылке.

Программа:

  1. Обзор возможностей программных продуктов для университетов и колледжей.
  2. Новые функциональные возможности и планы по развитию.
  3. Демонстрация интеграции с «1С:Университет ПРОФ», «1С:Колледж ПРОФ».
  4. Рекомендации по внедрению.
  5. Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное. Общее время – 1 час.

Спикер: директор ООО «Большие числа», в.н.с. Института проблем управления им. В.А.Трапезникова РАН, профессор МГУ д.ф.-м.н. Гафаров Е.Р.

При возникновении вопросов по подключению к трансляции обращаться в фирму «1С»:

  • адрес электронной почты: roda@1c.ru;  
  • телефон: +7 (910) 240-95-55.

Вопросы по функциональным возможностям программного продукта рекомендуем направлять на линию консультационной поддержки, партнер - разработчик «Большие числа» г. Москва:

  • адрес электронной почты: asr@largenumbers.ru
  • телефон: +7 925 809 09-07.

Видеозапись вебинара будет опубликована:

Онлайн доступ к продукту «1С:Автоматизированное составление расписания. Университет»  с целью самостоятельного тестирования сроком до 30 дней: заявка по ссылке.

 

2
Комментарии
Нет коментариев

11 января
2026

Калининград. Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»

22 января
2026

От Service Desk до ESM: как создать единые стандарты сервиса для ИТ, HR, финансов и АХО

Как объединить ИТ, кадры, АХО, транспорт, бухгалтерию и финансы в единую управляемую экосистему? Чтобы внутренние сервисы работали как часы, а бизнес получал прозрачность, скорость и предсказуемость. 22 июля 2026 г. Деснол, российский разработчик и интегратор ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, проведет вебинар, на котором выступят эксперты-практики федеральных торговых сетей и поделятся личным опытом построения единого сервисного подхода на пути к повышению эффективности бизнеса.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"