1 апреля 2025 - 4 апреля 2025
Конференция

XI семинар по «1С:ERP Управление предприятием»

1
Описание мероприятия

Весной 2024 года X семинар был успешно проведен и признан полезным по отзывам участников. В мероприятии приняли очное участие 390 слушателей (+40% к 2023 году) со стороны партнеров и клиентов, а также 167 слушателей приняли участие в формате онлайн трансляции. С отзывами участников можно ознакомиться по ссылке: http://1c.ru/news/sem-erp/index.html. Семинар по «1С:ERP Управление предприятием» (далее «1С:ERP») стал традиционной площадкой для обмена опытом между клиентами, партнерами по внедрению и разработчиками фирмы «1С». Участие в мероприятии позволяет слушателям узнать про развитие «1С:ERP», планируется проведение тематических блоков с расширенным временем для обсуждения и решения вопросов, возникающих при внедрении системы.

В 2025 году в рамках мероприятия планируются доклады по развитию «1С:ERP», включая новые перспективные задачи расширения функциональности программного продукта, планируются доклады, демонстрирующие примеры использования типовой функциональности «1С:ERP» для решения практических задач автоматизации и цифровизации предприятий различных отраслей. При подготовке докладов особое внимание уделяется методическим аспектам применения программного продукта в рамках проектных кейсов. Специалисты организаций-пользователей «1С:ERP» и ведущие аналитики партнеров фирмы «1С» поделятся опытом организации успешных проектных команд и секретами достижения проектных целей. На вернисаже программных продуктов будут представлены основные подсистемы «1С:ERP», также планируется представить отраслевые и специализированные решения, расширяющие возможности «1С:ERP». Руководители, ведущие разработчики фирмы «1С» и представители партнеров-разработчиков совместных отраслевых решений готовы ответить на вопросы участников, обсудить наиболее сложные моменты практики применения «1С:ERP», совместно подготовить концептуальные предложения для их решения. По пожеланиям слушателей планируется проведение дополнительных докладов о технологиях внедрения и управления сопровождением проектов ERP.

В программу семинара планируется включить интерактивное мероприятие, кодовое наименование - #ERPПерфоратор. Мы вместе разберем вопросы управления ожиданиями от проекта ERP, научимся отрабатывать навыки принятия решений в ситуациях, «когда что-то пошло не так», рассмотрим «грабли проектных решений».  

К участию в семинаре по «1С:ERP» приглашаются:

  • Пользователи линейки решений «1С:ERP» (заявки оформляются через партнеров сети 1С:Центры ERP)
    • сотрудники и руководители IT-подразделений;
    • ключевые функциональные пользователи, активно участвующие во внедрении.
  • Разработчики совместных отраслевых и специализированных решений на базе «1С:ERP»
  • Партнеры сети «1С:Центры ERP», предоставляющие актуальную отчетность о ходе внедрения в Кабинете по проекту 1С:Центры ERP , зарегистрировавшие на мероприятие не менее 1-го представителя клиента-пользователя «1С:ERP» (при очном участии на 1-го представителя партнера не менее 1-го представителя клиента-пользователя, при онлайн участии не требуется наличие представителя клиента для доступа партнеру к трансляции):
    • представители руководства, работающие с корпоративными клиентами;
    • руководители проектов и проектных офисов;
    • методологи, ведущие специалисты по внедрению.

Формат мероприятия:

Семинар пройдет в комбинированном формате: в дополнение к очному участию планируется онлайн-трансляция докладов и общий чат в мессенджере. Семинар по «1С:ERP» предполагает тематические доклады клиентов и партнеров о практике внедрений (какие сложности возникали и как их преодолевали), доклады разработчиков о последних реализованных новациях, дискуссии по вопросам перспективного развития и неформальное общение.

Предварительная программа мероприятия публикуется и обновляется на сайте: https://static.1c.ru/news/files/prog/ERPSEM0425prg.pdf

Подробно о стоимости, месте проведения и условиях регистрации читайте на сайте 1c.ru .

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы «1С», заполнив форму, по адресу: https://1c.ru/SemERP/ и получить подтверждение регистрации по электронной почте.

Регистрация начинается с 3 февраля 2025 г.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено! При отсутствии свободных мест прием заявок может быть завершен в начале марта 2025 года. Рекомендуем Вам не затягивать с оформлением заявок на участие.

Вопросы по мероприятию можно направлять по адресу ckerp@1c.ru Поповой Алле Алексеевне.

2
Комментарии
Нет коментариев

12 января
2025

Предновогодняя конференция «День Документооборота»

Целью Конференции является обмен опытом внедрения и эксплуатации «1С:Документооборот», «1С:Архив», «1С-ЭДО», «1С:Документооборот Холдинга», «1С:EDI» для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».

20 января
2025

12-й Бизнес-форум 1С:ERP

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2024 году в форуме очно приняли участие более 3600 представителей руководящего состава из 1650 организаций со всей России и ближнего зарубежья и 3250 подключились к прямой интернет-трансляции.

13 января
2025

Конференция «Решения 1С для цифровизации кадровых отделов и HR» в Санкт-Петербурге

Целью конференции является представление для HR-менеджеров и сотрудников кадровых служб новых возможностей программ «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП», «1С:Персонал», «1С:Кабинет сотрудника». Обмен опытом по эксплуатации этих решений, дискуссии на темы HR-маркетинга, бренда работодателя, вопросам кадрового аудита, подбора, адаптации, удержания сотрудников и многое другое.

30 января
2025

«1С:ERP+PM Управление проектной организацией» – новая архитектура и функциональные возможности. Обзор изменений

Расскажем о расширенных функциональных возможностях программного продукта, предназначенного для комплексной автоматизации научных, исследовательских, проектно-изыскательских институтов, инжиниринговых компаний, конструкторских бюро, ИТ-компаний, управляющих и инвестиционных компаний, а также любых других проектно-ориентированных предприятий и организаций.

30 января
2025

От мастер-данных к бизнес-результатам: практики повышения эффективности с MDM

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных компаний и холдингов, директора по данным (CDO, Chief Data Officer), ИТ-директора и директора по цифровизации, руководители проектов внедрения MDM-систем, а также представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями конечных заказчиков).

28 января
2025

Excel или 1С:ТОИР — кто лучше управляет ремонтами? Онлайн-конференция от Деснола

28–30 октября 2025 года состоится бесплатная онлайн-конференция «Excel vs 1С:ТОИР» — трехдневный интенсив для руководителей ремонтных служб, инженеров по надежности, технических директоров и специалистов, уставших от хаоса, аварийных ремонтов и бумажной волокиты. Организатором мероприятия выступает Деснол — разработчик и интегратор решений 1С:ТОИР и 1С:ITILIUM.

24 января
2025

Казахстан. XV научно-практическая конференция «Цифровая трансформация образования в Казахстане: роль решений 1С в IT-отрасли»

Участие в конференции бесплатное для всех сотрудников образовательных учреждений и органов управления образованием, а также для партнеров Фирмы «1С». Допускается участие не более двух специалистов от одной партнерской компании («1С-франчайзи»).

16 января
2025

Бесплатная онлайн-лекция о бюджетировании в 1С:ERP и 1C:КА на примере генерального бюджета торговой компании

Цель цикла лекций — формирование полного представления о возможностях функционала бюджетирования от базовых понятий до сложных аспектов управления ресурсами предприятий.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"