2 апреля 2025 - 30 апреля 2025
Курс/тренинг

Онлайн-курс «Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе «1С:Технологии Корпоративного Сопровождения 2.0» (1С:ТКС)

1
Описание мероприятия

tks.jpg

02.04-30.04.2025 

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на онлайн-курс «Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе «1С:Технологии Корпоративного Сопровождения 2.0» (1С:ТКС).  

«1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0» – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и «лучших практик» в области управления ИТ. 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ИТ, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

Свод знаний 1С:ТКС успешно используется не только партнерами 1С, но и заказчиками для организации сопровождения и эксплуатации корпоративных ИС.

Курс направлен на изучение практического применения 1С:ТКС. Участники курса познакомятся с  документами 1С:ТКС, с возможностями их использования на практике, а также получать доступ к большому видео архиву, сформированному в ходе проведения прошлых занятий. Каждый курс носит индивидуальный характер с учетом потребностей участников и их уровня подготовки в области ITSM.  Участники обучения выполнят ряд практических заданий, самостоятельно разработают свой каталог услуг, сформируют коммерческое предложение или SLA на основе стоящих перед ними задач. Это позволит им освоить практические приемы адаптации технологии для решения стоящих перед ними задач по организации сопровождения решений 1С и ИС на их основе.

Курс включает 5 основных занятий, проходящих по средам с 10.00 до 14.30, и 3 дополнительных занятия по тематике ITSM по запросам участников.

2
Комментарии
Нет коментариев

10 января
2026

Эффективный агробизнес: управление производством, рентабельность и взаимодействие с ФГИС

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных многоотраслевых холдингов и предприятий, связанных с выращиванием сельскохозяйственной продукции или производством пищевой продукции, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий агропромышленного комплекса).

27 января
2026

Омск: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, транспорта и логистики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

14 января
2026

«1С:Документооборот»: автоматизация документооборота в вузе как рычаг роста производительности труда»

Представим опыт семи вузов, что и как автоматизировали и каких результатов добились, дадим рекомендации по внедрению программы.

14 января
2026

Поэкземплярный учет в маркировке для пищевого производства

Покажем, где контур маркировки и поэкземплярного учета начинает терять устойчивость в пищевом производстве, и на какие зоны стоит смотреть до того, как проблема выйдет в выпуск, склад, документы и отгрузку.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"