28 марта 2025
Вебинар
Партнер

1С:ERP Металлургия ПРОФ - новое решение для комплексного управления металлургическим производством

1
Описание мероприятия

Цели вебинара: Рассказать о новом программном продукте «1C:ERP Металлургия ПРОФ» и его функциональных возможностях. Продемонстрировать ключевые поддерживаемые сценарии производства. Проинформировать о правилах лицензирования, условиях сопровождения и преимуществах продукта.

«1C:ERP Металлургия ПРОФ» – решение для автоматизации процессов черной и цветной металлургии, позволяющее управлять доменным и сталеплавильным производством, выплавкой цветных металлов, производством металлопроката, фасонно-литейным производством, заготовкой металлолома и другими аспектами металлургического производства.

Приглашаем принять участие:

  • руководителей средних металлургических предприятий, многопрофильных промышленных предприятий и подразделений холдингов с переделами металлургического производства в технологической цепочке;
  • руководителей литейных цехов и цехов термической обработки машиностроительных предприятий;
  • ответственных за планирование и диспетчеризацию производства, продажи и сбыт, логистику, управление качеством;
  • ИТ-директоров и директоров по цифровизации, специалистов ИТ-служб;
  • партнеров фирмы «1С».

Основные темы вебинара:

  • Концепция решений фирмы «1С» для автоматизации металлургического производства;
  • Задачи и процессы металлургического производства, отраслевая специфика;
  • 1С:ERP Металлургия ПРОФ – решение для комплексного управления металлургическим производством:
    • обзорная демонстрация поддерживаемых сценариев производства: управление доменным и сталеплавильным производством, выплавкой цветных металлов, производством металлопроката, фасонно-литейным производством, заготовкой металлолома;
    • варианты поставки и лицензирования;
    • условия поддержки и сопровождения.
  • Эффекты от внедрения и преимущества решения;
  • Помощь в знакомстве с 1С:ERP Металлургия ПРОФ, анонс версии для крупных территориально-распределенных и холдинговых металлургических компаний;
  • Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное, для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по следующей ссылке на сайте фирмы «1С»: https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=806.

Справки по организации и участию в вебинаре: Андрей Афонин, aafo@1c.ru.

Вебинар будет проводиться 28 марта 2025 года, начало в 10:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 2 часа.

Предварительная программа вебинара: https://static.1c.ru/files/program/2025/PROGWEB_Metal.pdf.

Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы «1С» в разделе информационных материалов решения «1C:ERP Металлургия ПРОФ».

2
Комментарии
Нет коментариев

25 января
2025

Уфа: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и финансового сектора, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

22 января
2025

Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг Подготовка к составлению отчетности за 2025 год учреждениями госсектора. ЭДО в 2025-2026 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ)

Методологические семинары (вебинары) «1С:Консалтинг» проводят партнеры фирмы «1С» как в Москве, так и в других городах России по единой тематике с 22 сентября по 30 декабря 2025 года.

11 января
2025

2-я Конференция «Практика 1С:ЭДО»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и партнеров об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С-ЭДО», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.

6 января
2025

Новое в версии 3.0.18 «1С:Документооборота»

Вебинар будет полезен руководителям подразделений, специалистам компаний, уже использующих "1С:Документооборот» или только планирующих внедрение, а также аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С:Документооборот». 

31 января
2025

Вебинар 31.07.2025: «1С:Аналитика» - опыт внедрения в Правительстве Москвы и РУДН. Возможности для создания аналитической системы организации

Мероприятие проводится с целью ознакомления с возможностями продукта «1С:Аналитика» - BI-системы, которая является частью платформы «1С: Предприятие 8» для создания отчетов и дашбордов.

29 января
2025

Бесплатная онлайн-лекция о выгрузке данных о медицинском оборудовании в Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций (ФРМО) из 1С:БГУ

Подключение к различным сервисам ЕГИСЗ является лицензионным требованием в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 852 «О лицензировании медицинской деятельности». Медицинские организации обязаны наполнять Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций (ФРМО) данными о медицинском оборудовании.

23 января
2025

Интеграция 1С:Документооборот и 1С:ERP - выгоды для бизнеса

Цель мероприятия – помочь участникам вебинара понять, какие выгоды дает интеграция двух флагманских продуктов 1С и как увеличивает эффективность бизнеса.

9 января
2025

Бесплатная онлайн-лекция о передаче данных в ЕГИСЗ для стоматологий из «1С:Медицина. Стоматологическая клиника»: нюансы и штрафы

Согласно постановлению Правительства № 852 c 1 сентября 2021 года клиники всех форм собственности обязаны передавать сведения об оказанной медицинской помощи в ЕГИСЗ.

3 января
2025

1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП – практика внедрения, возможности и ESG-стратегия

Основные природоохранные функции, автоматизируемые с решением – охрана атмосферного воздуха, охрана водных объектов, обращение с отходами, учет объектов НВОС.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"