27 марта 2025
Вебинар
Партнер

«1С:Аналитика»: мониторинг и анализ результатов приемной кампании вуза по данным информационной базы «1С:Университет ПРОФ» в виде графических отчетов (дашбордов)

1
Описание мероприятия

Цель вебинара:

этап «Подача документов»:

  • Общая информация о цифрах приемной кампании.
  • Аналитика хода приема.
  • Аналитика поданных заявлений на текущий день.
  • Аналитика заключенных договоров.
  • Аналитика поступлений по годам.
  • Карта абитуриентов по регионам РФ.
  • Карта поступающих иностранных абитуриентов.

этап «Зачисление»:

  • Общая информация по этапам зачисления.
  • Итоги приемной кампании.
  • ЕГЭ зачисленных абитуриентов.
  • Карта поступивших по регионам РФ.
  • Карта поступивших иностранных студентов.

Программа:

  1. Обзор функциональных возможностей продукта «1С:Аналитика».
  2. Демонстрация функциональных возможностей продукта «Экспонента:Мониторинг приемной кампании. Расширение для «1С:Университет ПРОФ» (новый релиз 1.0.2.18).
  3. Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное. Общее время – 1 час 20 минут.

Спикеры:

  • Алексеев Алексей, менеджер продукта «1С:Аналитика», Фирма «1С», г. Москва.
  • Киселева Нина, директор, ООО «Экспонента», г. Тамбов.

Инструкция по проверке подключения: https://my.mts-link.ru/support/test-webrtc.

При возникновении вопросов по подключению к вебинару обращаться в компанию «1С» к Родюкову Александру:

телефон: +7 (910) 240-95-55;

электронная почта: roda@1c.ru.

По техническим вопросам, связанным с использованием программного продукта «Экспонента: Мониторинг приемной кампании. Расширение для «1С:Университет ПРОФ», следует обращаться в службу технической поддержки разработчика:

почта: mail@expo1c.ru;

телефон: сот. +7 (910) 751-06-47.

2
Комментарии
Нет коментариев

25 января
2025

Уфа: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и финансового сектора, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

22 января
2025

Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг Подготовка к составлению отчетности за 2025 год учреждениями госсектора. ЭДО в 2025-2026 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ)

Методологические семинары (вебинары) «1С:Консалтинг» проводят партнеры фирмы «1С» как в Москве, так и в других городах России по единой тематике с 22 сентября по 30 декабря 2025 года.

11 января
2025

2-я Конференция «Практика 1С:ЭДО»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и партнеров об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С-ЭДО», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.

6 января
2025

Новое в версии 3.0.18 «1С:Документооборота»

Вебинар будет полезен руководителям подразделений, специалистам компаний, уже использующих "1С:Документооборот» или только планирующих внедрение, а также аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С:Документооборот». 

31 января
2025

Вебинар 31.07.2025: «1С:Аналитика» - опыт внедрения в Правительстве Москвы и РУДН. Возможности для создания аналитической системы организации

Мероприятие проводится с целью ознакомления с возможностями продукта «1С:Аналитика» - BI-системы, которая является частью платформы «1С: Предприятие 8» для создания отчетов и дашбордов.

29 января
2025

Бесплатная онлайн-лекция о выгрузке данных о медицинском оборудовании в Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций (ФРМО) из 1С:БГУ

Подключение к различным сервисам ЕГИСЗ является лицензионным требованием в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 852 «О лицензировании медицинской деятельности». Медицинские организации обязаны наполнять Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций (ФРМО) данными о медицинском оборудовании.

23 января
2025

Интеграция 1С:Документооборот и 1С:ERP - выгоды для бизнеса

Цель мероприятия – помочь участникам вебинара понять, какие выгоды дает интеграция двух флагманских продуктов 1С и как увеличивает эффективность бизнеса.

9 января
2025

Бесплатная онлайн-лекция о передаче данных в ЕГИСЗ для стоматологий из «1С:Медицина. Стоматологическая клиника»: нюансы и штрафы

Согласно постановлению Правительства № 852 c 1 сентября 2021 года клиники всех форм собственности обязаны передавать сведения об оказанной медицинской помощи в ЕГИСЗ.

3 января
2025

1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП – практика внедрения, возможности и ESG-стратегия

Основные природоохранные функции, автоматизируемые с решением – охрана атмосферного воздуха, охрана водных объектов, обращение с отходами, учет объектов НВОС.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"