25 февраля 2025
Вебинар

1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП – новый алгоритм учета операций финансовой аренды (лизинга)

1
Описание мероприятия

Цель вебинара: рассказать о решении и изменениях в методологии выполнения операций бухгалтерского и налогового учета в программе для лизинговых компаний, показать изменения в решении по ведению учета, продемонстрировать примеры работы и изложить порядок перехода на новые правила учета.

К участию в вебинаре приглашаются: руководители организаций, финансовые директора, главные бухгалтера, руководители проектов, сотрудники ИТ-подразделений указанных организаций и партнеры фирмы «1С».

Решение «1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» разработано для компаний, ведущих лизинговую деятельность с предоставлением предметов лизинга. Решение позволяет организовать учет лизинговых операций, которые наиболее часто применяются в малых и средних лизинговых компаниях, а также могут использоваться и в более крупных организациях.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:

  • Изменение методологии учета лизинговых операций.
  • Реализация изменений учета лизинговых операций в «1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП».
  • Правила, порядок и методика перехода на новый алгоритм учета лизинговых операций.
  • Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы «1С» по ссылке https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=800.

Справки по организации и участию в вебинаре: Александр Гольденберг, gola@1c.ru.

Вебинар будет проводиться 25 февраля 2025 года в 11:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 1,5 часа.

Предварительная программа: https://static.1c.ru/news/files/prog/Prg_BLK_webinar_2025_02.pdf

Запись вебинара планируется опубликовать на сайте фирмы 1С в разделе информационных материалов решения «1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП».

2
Комментарии
Нет коментариев

11 января
2026

Калининград. Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»

22 января
2026

От Service Desk до ESM: как создать единые стандарты сервиса для ИТ, HR, финансов и АХО

Как объединить ИТ, кадры, АХО, транспорт, бухгалтерию и финансы в единую управляемую экосистему? Чтобы внутренние сервисы работали как часы, а бизнес получал прозрачность, скорость и предсказуемость. 22 июля 2026 г. Деснол, российский разработчик и интегратор ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, проведет вебинар, на котором выступят эксперты-практики федеральных торговых сетей и поделятся личным опытом построения единого сервисного подхода на пути к повышению эффективности бизнеса.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"