28 января 2025
Вебинар

Бесплатная онлайн-лекция о рисках для вашего бизнеса по Закону №152-ФЗ «О персональных данных» в 2025 году

1
Описание мероприятия

Фирма «1С» приглашает в 1С:Лекторий на бесплатную онлайн-лекцию «Риски для вашего бизнеса по Закону №152-ФЗ "О персональных данных" в 2025 году. Новые штрафы, требования, рекомендации».

В ходе лекции специалист по работе с персональными данными 1С:ИнфоБезопасность Наталья Немудрая расскажет об изменениях в Законе №152-ФЗ «О персональных данных», которые вступят в силу в 2025 году, и рассмотрит следующие вопросы:

  • кого коснутся новые штрафы по персональным данным;
  • кто в организации несет материальную и уголовную ответственность за работу с персональными данными;
  • как минимизироваться риски и избежать штрафов;
  • как автоматизировать работу с персональными данными в организации.

Мероприятие будет полезно руководителям и специалистам коммерческих организаций, бизнес-сообществ, индивидуальным предпринимателям и самозанятым, а также специалистам в сферах государственного управления, оборонной промышленности, образования, здравоохранения, транспорта, связи, энергетики.

Лекторий пройдет в формате онлайн-трансляции. Вопросы лектору можно задать при регистрации на лекцию.

2
Комментарии
Нет коментариев

3 января
2026

«Управленческий учет методом начисления» консалтинговый онлайн курс в УЦ-1

Переход к учету по методу начисления позволяет компаниям более точно оценивать финансовые результаты, своевременно выявлять проблемные зоны, корректно рассчитывать рентабельность и управлять показателями P&L. Это особенно актуально в условиях нестабильной экономики и повышенных требований к прозрачности управления.

3 января
2026

Конференция «Новые информационные технологии в образовании 2026»

Экосистема 1С: формирование профессиональных компетенций будущего для цифровой трансформации

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"