10 декабря 2024
Москва
Конференция

Конференция «День Документооборота»

1
Описание мероприятия

Место проведения: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 9, новый зал фирмы «1С»

Фирма «1С» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в Конференции «День Документооборота», посвященной практике применения решений «1С» для автоматизации документооборота.

Целью Конференции является обмен опытом внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С:Архив», «1С-ЭДО», «1С:Документооборот Холдинга», «1С:EDI» для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С», партнеров и клиентов об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.

Участники Конференции в очном формате смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С» – методистам и разработчикам, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации в ходе прямого общения друг с другом.

Мероприятие будет интересно всем, кто выбирает систему электронного документооборота (СЭД) для своего предприятия, а также тем, кто уже использует наши решения и хочет узнать о новых возможностях и перспективах их развития.

Для участия в мероприятии приглашаются:

  • Руководители и специалисты подразделений, отвечающих за электронный документооборот с контрагентами;
  • Бухгалтеры, работающие с электронными документами;
  • Юристы предприятий и учреждений, отвечающие за ЭДО;
  • Руководители и специалисты ИТ подразделений, обеспечивающих электронный документооборот;
  • Представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями пользователей).

Условия участия для слушателей в очной форме

  • Представители предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы «1С».
  • Представители партнеров фирмы «1С» – только совместно с приглашенными клиентами, участвующими очно, при условии обязательной предварительной регистрации. При приглашении и присутствии на Конференции клиентов партнера – бесплатное участие одного представителя руководства партнера или руководителя проекта на двух представителей приглашенных представителей руководства клиентов из разных организаций. Заявки партнеров рассматриваются после подтверждения участия в Конференции приглашенных ими клиентов.
  • Представители СМИ – бесплатное участие по предварительной аккредитации.

Количество мест для очного участия ограничено.

Условия участия для просмотра онлайн-трансляции

  • Бесплатно для всех, при условии обязательной предварительной регистрации.
  • Партнеры фирмы «1С» приглашаются совместно со своими клиентами, лимит по количеству участников и формату их участия (очно или онлайн-трансляция) не устанавливается.

Программа и регистрация участников.

2
Комментарии
Нет коментариев

4 января
2025

Металлургия – новые горизонты цифровизации и управления

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры металлургических холдингов и предприятий, а также многопрофильных предприятий с металлургическими переделами в технологической цепочке, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями металлургических предприятий).

2 января
2025

Единый семинар 1С

Для бухгалтеров и руководителей
Онлайн по всей стране

1 января
2025

XI семинар по «1С:ERP Управление предприятием»

В 2025 году в рамках мероприятия планируются доклады по развитию «1С:ERP», включая новые перспективные задачи расширения функциональности программного продукта, планируются доклады, демонстрирующие примеры использования типовой функциональности «1С:ERP» для решения практических задач автоматизации и цифровизации предприятий различных отраслей.

25 января
2025

«Решения 1С для цифровизации бизнеса» - конференция в Красноярске

Программа предполагает двухдневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на решения «1С».

25 января
2025

1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП – новый алгоритм учета операций финансовой аренды (лизинга)

К участию в вебинаре приглашаются: руководители организаций, финансовые директора, главные бухгалтера, руководители проектов, сотрудники ИТ-подразделений указанных организаций и партнеры фирмы «1С».

19 января
2025

Административно-хозяйственная деятельность банка – новая функциональность отраслевых решений и изменения в учете

К участию в вебинаре приглашаются: руководители организаций, финансовые директора, главные бухгалтера, руководители проектов, сотрудники ИТ-подразделений указанных организаций и партнеры фирмы «1С».

6 января
2025

1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP – организация учёта акцизов

Расскажем о том, как организовать ведение учёта акцизов при производстве алкогольной продукции по всей цепочке: от закупки и импорта, по всем переделам производства и до реализации готовой продукции с использованием отраслевого решения «1С:Производство алкогольной продукции. Модуль для 1С:ERP».

5 января
2025

Ежегодный вебинар: Новое в законодательстве и в решениях 1С для торговли 2025

Расскажем об обязательных с 01 марта 2025 года офлайн проверках при продаже маркированного товара (разрешительный режим) и о том, что необходимо предпринять в этой связи.

4 января
2025

Двадцать пятая международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании» (Интеграция ИТ-индустрии и системы образования на базе технологических решений 1С - стратегии роста)

Участникам конференции предоставляется удостоверение о повышении квалификации в области применения ИКТ. Обязательна регистрация до 03 февраля 2025 года на сайте: https://educonf.1c.ru.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"