4 июня 2024
Вебинар
Партнер

«1С:Колледж»: организация печати дипломов в 2024 г. Интеграция с ФИС ФРДО и ФИС «Единый реестр цифровых документов об образовании» (ЕР ЦДО)

1
Описание мероприятия

Фирма «1С» совместно с Центром компетенции по образованию, партнером «Онлайн» г. Уфа приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре по программным продуктам «1С:Колледж» и «1С:Колледж ПРОФ».

Тема: «1С:Колледж»: организация печати дипломов в 2024 г. Интеграция с ФИС ФРДО и ЕР ЦДО

Подробно расскажем какие изменения произошли в программах, как пользоваться новыми и старыми функциональными возможностями и как в принципе организовать работу по печати дипломов.

Дата: 4 июня 2024 года (вторник) в 10:00 по московскому времени.

Регистрация для участия в вебинаре по ссылке: https://events.mts-link.ru/j/seminar1C/1834656366

Телеграм-чат пользователей продукта: https://t.me/community_1CCollege

Участие в вебинаре бесплатное. Общее время – 1 час 30 минут.

Инструкция по проверке подключения: https://my.mts-link.ru/support/test-webrtc

При возникновении вопросов по продукту обращаться на линию консультаций:

  • электронная почта: uz@online-ufa.ru
  • телефон: +7 (347) 277-91-70
  • название сервиса в системе 1С-Коннект https://1c-connect.com/ru/ – «ЛК 1С:Колледж»

Условия, при которых возможно обращение: https://solutions.1c.ru/catalog/college-prof/support

При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию «1С» к Родюкову Александру телефон: +7 (910) 240-95-55: электронная почта: roda@1c.ru.

Дополнительную информацию о комплексе решений для среднего профессионального образования можно получить на сайте: https://solutions.1c.ru/colleges

2
Комментарии
Нет коментариев

11 января
2026

Калининград. Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»

22 января
2026

От Service Desk до ESM: как создать единые стандарты сервиса для ИТ, HR, финансов и АХО

Как объединить ИТ, кадры, АХО, транспорт, бухгалтерию и финансы в единую управляемую экосистему? Чтобы внутренние сервисы работали как часы, а бизнес получал прозрачность, скорость и предсказуемость. 22 июля 2026 г. Деснол, российский разработчик и интегратор ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, проведет вебинар, на котором выступят эксперты-практики федеральных торговых сетей и поделятся личным опытом построения единого сервисного подхода на пути к повышению эффективности бизнеса.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"