19 июня 2024
Вебинар
Партнер

«1С:Университет»: организация проектных работ по интеграции с «1С:Бухгалтерия государственного учреждения», ред. 2.0 и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения», ред. 3.1.

1
Описание мероприятия

Фирма «1С» совместно с партнером ООО «Большие числа», г. Москва приглашает пользователей и партнеров принять участие в вебинаре по программному продукту «1С:Университет».

Тема: «1С:Университет»: организация проектных работ по интеграции с «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 2.0« и «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1».

Цель: рассказать о об опыте интеграции «1С:Университет» с «1С:БГУ» ред.2.0 и «1С:ЗКГУ» ред.3.1 в части обмена данными о договорах и оплатах, а также данными о сотрудниках и студентах.

Дата: 19 июня 2024 г. (среда) в 10:00 (мск).

Регистрация для участия в вебинаре по ссылке: https://events.mts-link.ru/j/seminar1C/524035529

В рамках вебинара будут рассматриваться следующие вопросы:

  1. Модели, методы и технологии интеграции «1С:Университет» в ИТ-ландшафт вуза.
  2. Презентация интеграции «1С:Университет» с «1С:БГУ» и «1С:ЗКГУ».
  3. Демонстрация интеграции
    • «1С:Университет» и «1С:БГУ» - обмен договорами и оплатами;
    • «1С:Университет» и «1С:ЗКГУ» - обмен сотрудниками и студентами.
  4. Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное. Общее время – 1 час.

Спикер: доктор физ.-мат. наук, Гафаров Евгений Рашидович, директор ООО «Большие числа» г. Москва, партнер-разработчик продукта «Дополнение для 1С:Университет ПРОФ. Интеграция с 1С:БГУ и 1С:ЗКГУ»

Участие в вебинаре бесплатное.

Инструкция по проверке подключения: https://my.mts-link.ru/support/test-webrtc

При возникновении вопросов

1) по подключению к трансляции обращаться в фирму «1С» к Александру Родюкову:

почта: roda@1c.ru;  телефон: +7 (910) 240-95-55, telegram: https://t.me/RodyukovAV

2) по программному продукту «Дополнение для 1С:Университет ПРОФ. Интеграция с 1С:БГУ и 1С:ЗКГУ» обращаться в службу технической поддержки разработчика:

Дополнительная информация:

  • информационное письмо №31791 от 22.05.2024: продукт «Дополнение для 1С:Университет ПРОФ. Интеграция с 1С:БГУ и 1С:ЗКГУ», редакция 1.0 компании «Большие числа» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» https://1c.ru/news/info.jsp?id=31791
  • телеграм-чат пользователей: «Дополнение к «1С:Университет». Интеграция с «1С:БГУ», «1С:ЗКБУ»: https://t.me/LAN_IUN_consulting
  • Youtube–канал:  https://www.youtube.com/@largenumbers8501

2
Комментарии
Нет коментариев

20 января
2025

12-й Бизнес-форум 1С:ERP

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2024 году в форуме очно приняли участие более 3600 представителей руководящего состава из 1650 организаций со всей России и ближнего зарубежья и 3250 подключились к прямой интернет-трансляции.

30 января
2025

От мастер-данных к бизнес-результатам: практики повышения эффективности с MDM

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных компаний и холдингов, директора по данным (CDO, Chief Data Officer), ИТ-директора и директора по цифровизации, руководители проектов внедрения MDM-систем, а также представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями конечных заказчиков).

28 января
2025

Excel или 1С:ТОИР — кто лучше управляет ремонтами? Онлайн-конференция от Деснола

28–30 октября 2025 года состоится бесплатная онлайн-конференция «Excel vs 1С:ТОИР» — трехдневный интенсив для руководителей ремонтных служб, инженеров по надежности, технических директоров и специалистов, уставших от хаоса, аварийных ремонтов и бумажной волокиты. Организатором мероприятия выступает Деснол — разработчик и интегратор решений 1С:ТОИР и 1С:ITILIUM.

24 января
2025

Казахстан. XV научно-практическая конференция «Цифровая трансформация образования в Казахстане: роль решений 1С в IT-отрасли»

Участие в конференции бесплатное для всех сотрудников образовательных учреждений и органов управления образованием, а также для партнеров Фирмы «1С». Допускается участие не более двух специалистов от одной партнерской компании («1С-франчайзи»).

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"