3 апреля 2024
Вебинар
Партнер

Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

1
Описание мероприятия

3 апреля 2024 года фирма «1С» совместно с Центром разработки «Синерго» проводит вебинар «Линейка продуктов 1С:Горнодобывающая промышленность – новые функциональные возможности и планы развития». Приглашаем принять участие в вебинаре.

Цели вебинара:

Рассказать о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений «1С:Горнодобывающая промышленность» для автоматизации планирования и учета горнодобывающих предприятий:

  • «1С:ERP Горнодобывающая промышленность 2» – предназначен для автоматизации оперативного, управленческого и регламентированного учета и планирования деятельности горнодобывающих предприятий, осуществляющих геологоразведку, добычу полезных ископаемых открытым и подземным способом, а также перерабатывающих предприятий и торговых компаний, специализирующихся на реализации полезных ископаемых потребителям.
  • «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Модуль для 1С:ERP» – предназначен для расширения функциональных возможностей типовых конфигураций «ERP Управление предприятием» и «ERP. Управление холдингом» в части автоматизации оперативного, управленческого, регламентированного учета и планирования деятельности горнодобывающих предприятий, осуществляющих геологоразведку, добычу, переработку и отгрузку полезных ископаемых.
  • «1С:Горнодобывающая промышленность 2. Оперативный учет» – самостоятельное специализированное решение для автоматизации оперативного учета и планирования деятельности предприятий, осуществляющих геологоразведку, добычу, переработку и отгрузку полезных ископаемых.

Приглашаем принять участие:

  • руководителей горнодобывающих предприятий;
  • директоров по производству;
  • главных инженеров и главных геологов;
  • коммерческих директоров;
  • руководителей производственных подразделений;
  • директоров по персоналу и руководителей ОТиЗ;
  • директоров по цифровизации, ИТ-директоров, сотрудников ИТ-служб;
  • партнеров фирмы «1С».

Основные темы вебинара:

  • Обзор линейки продуктов 1»С:Горнодобывающая промышленность»: назначение, варианты поставки и обзор ключевых функциональных возможностей;
  • Новые возможности отраслевого функционала: автоматизация планирования горных работ; учет товарных запасов и история качества добычи; учет добычи, шихтования и переработки по сухому весу; учет по перерабатывающим фабрикам и учет незавершенной переработки; материальный баланс, учет аффинажной разницы и баланс металлов; учет ремонта, осмотра и состояния шин; рабочие места сотрудника ОТК и железнодорожного диспетчера;
  • Планы развития линейки решений «1С:Горнодобывающая промышленность»;
  • Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия в вебинаре нужно предварительно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=748.

Справки по организации и участию в вебинаре: Андрей Афонин, aafo@1c.ru.

Вебинар будет проводиться 3 апреля 2024 года, начало в 10:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 1 час 30 минут.

Предварительная программа вебинара: https://static.1c.ru/news/files/prog/PRG030424.pdf

Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы «1С» в разделе информационных материалов решений:

2
Комментарии
Нет коментариев

3 января
2026

«Управленческий учет методом начисления» консалтинговый онлайн курс в УЦ-1

Переход к учету по методу начисления позволяет компаниям более точно оценивать финансовые результаты, своевременно выявлять проблемные зоны, корректно рассчитывать рентабельность и управлять показателями P&L. Это особенно актуально в условиях нестабильной экономики и повышенных требований к прозрачности управления.

3 января
2026

Конференция «Новые информационные технологии в образовании 2026»

Экосистема 1С: формирование профессиональных компетенций будущего для цифровой трансформации

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"