20 июля 2023 - 3 августа 2023
Вебинар

Серия бесплатных вебинаров для ознакомления с новыми решениями 1C:ITILIUM: Подготовиться к плавному переходу, организовать перенос данных, практики управления каталогом и уровнем услуг

1
Описание мероприятия

Чтобы пользователи и партнеры могли заранее ознакомиться с концепцией новых решений и запланировать переход на «1C:ITILIUM», фирма «1C» и компания «Деснол Софт» планируют проведение серии бесплатных вебинаров:

  • 20 июля 2023Как подготовиться к плавному переходу на «1С:ITILIUM» – современное решение для управления услугами. Процессная модель, архитектура и бизнес-логика решения.
  • 27 июля 2023Как правильно организовать перенос данных с помощью конвертера для перехода на «1С:ITILIUM».
  • 3 августа 2023Практики управления каталогом и уровнем услуг в «1С:ITILIUM».

Прототип решения «1С:ITILIUM» представлен для ознакомления участникам 9-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» 28 и 29 июня 2023 года.

Время начала вебинаров в 16:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 1,5 часа.

Для участия в вебинарах необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=710.

Предварительная программа: https://static.1c.ru/files/program/2023/PROGWEB_ITIL_ITILIUM.pdf

Справки по организации и участию в вебинарах: Афонин Андрей aafo@1c.ru. Записи вебинаров будут опубликованы на сайте фирмы «1С» в разделе информационных материалов о решении.

2
Комментарии
Нет коментариев

26 января
2026

Бизнес-форум 1С:ERP 26 ноября 2026 г. в Москве – приглашаем принять участие

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом.

14 января
2026

«Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Перми

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

11 января
2026

Калининград. Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»

22 января
2026

От Service Desk до ESM: как создать единые стандарты сервиса для ИТ, HR, финансов и АХО

Как объединить ИТ, кадры, АХО, транспорт, бухгалтерию и финансы в единую управляемую экосистему? Чтобы внутренние сервисы работали как часы, а бизнес получал прозрачность, скорость и предсказуемость. 22 июля 2026 г. Деснол, российский разработчик и интегратор ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, проведет вебинар, на котором выступят эксперты-практики федеральных торговых сетей и поделятся личным опытом построения единого сервисного подхода на пути к повышению эффективности бизнеса.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"