18 июля 2023
Вебинар

Востребованные в 2023 году возможности «1С-Финконтроль 8» - вебинар для руководителей, бухгалтеров и сотрудников подразделений внутреннего контроля органов государственной власти, бюджетных и автономных учреждений

1
Описание мероприятия

«1С-Финконтроль 8» – это программа в облаке фирмы «1С» для организации внутреннего финансового контроля, включая автоматизированные проверки правильности ведения учета и мониторинг результатов проверок, в органах государственной власти, бюджетных и автономных учреждениях.  

Обеспечивает проведение проверок правильности ведения учета за любой период на основании данных программы «1C:Бухгалтерия государственного учреждения 8», что значительно снижает вероятность ошибок в учете.

Функциональные возможности программы

«1С-Финконтроль 8» позволяет осуществлять в автоматическом режиме следующие проверки:

  • Проверка операций с наличными денежными средствами (для бюджетных и автономных учреждений выполняется ТОЛЬКО для кодов финансового обеспечения 4, 5, 6 и 7);
  • Проверка количественных и суммовых остатков нефинансовых активов (для бюджетных и автономных учреждений выполняется по всем КФО);
  • Проверка правильности применения субсчетов счетов расчетов активов (для бюджетных и автономных учреждений выполняется по всем КФО);
  • Проверка правильности применения кода вида расхода/аналитической группы дохода (КВР/КДБ) и КОСГУ;
  • Проверка правильности применения КОСГУ в зависимости от типа контрагента;
  • Проверка правильности и достоверности заполнения форм бюджетной (бухгалтерской) отчетности (соответствие показателей форм отчетности данным журналов операций);
  • Проверка правильности ведения учета обязательств.

Бесплатный вебинар 18 июля 2023

Фирма «1С» приглашает вас принять участие в вебинаре «Востребованные в 2023 году возможности «1С-Финконтроль 8», который будет проходить 18 июля 2023 г., с 11.00 до 13.00 по московскому времени.

На вебинаре продемонстрируем слушателям возможности программы «1С-Финконтроль 8» на практическом примере автоматизации внутреннего финансового контроля.

Вебинар ориентирован на руководителей, бухгалтеров и сотрудников подразделений внутреннего контроля органов государственной власти, бюджетных и автономных учреждений, в том числе имеющих сеть подведомственных учреждений или филиалов.

Время проведения: 18 июля 2023 г. - с 11.00 до 13:00 по московскому времени.

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО.

Для того чтобы принять участие в вебинаре, просим заполнить форму регистрации по ссылке: https://register.gotowebinar.com/register/1485663842118888796

Подробная инструкция по подключению к вебинару: https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару, обращаться в фирму «1С» по адресу: support@fincontrol8.ru, тел.: +7 (495) 688-89-29, доб. 9352.

2
Комментарии
Нет коментариев

26 января
2026

Бизнес-форум 1С:ERP 26 ноября 2026 г. в Москве – приглашаем принять участие

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом.

14 января
2026

«Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Перми

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

11 января
2026

Калининград. Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"