5 апреля 2023
Вебинар

«1С:Университет». Портал вуза: Личные кабинеты студента и преподавателя.

1
Описание мероприятия

Фирма «1С» 5 апреля 2023 г. (среда) в 10:00 (мск) приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре.

Цель: рассказать о функциональных возможностях модуля «Портал вуза» для работы в личном кабинете студента и преподавателя.

Участие в вебинаре бесплатное. Общее время – 1,5 часа.

Для участия в вебинаре нужно предварительно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://register.gotowebinar.com/register/8470780947041490272

Инструкция по подключению к вебинару: https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf

Подробное описание возможностей программного продукта «1С:Университет ПРОФ» на сайте отраслевых решений фирмы «1С»: https://solutions.1c.ru/catalog/university-prof

При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию «1С» к Родюкову Александру по телефону: +7 (910) 240-95-55 и адресу: roda@1c.ru.

При возникновении вопросов по программному продукту обращаться на линию консультаций:

  • почта: 1c@sgu-infocom.ru
  • телефон: +7 499 700-00-65
  • сервис в системе 1С-Коннект – «ЛК Отраслевые решения линейки 1С:Университет»
  • телеграм-чат: https://t.me/chat1cUniver

2
Комментарии
Нет коментариев

12 января
2025

Предновогодняя конференция «День Документооборота»

Целью Конференции является обмен опытом внедрения и эксплуатации «1С:Документооборот», «1С:Архив», «1С-ЭДО», «1С:Документооборот Холдинга», «1С:EDI» для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».

20 января
2025

12-й Бизнес-форум 1С:ERP

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2024 году в форуме очно приняли участие более 3600 представителей руководящего состава из 1650 организаций со всей России и ближнего зарубежья и 3250 подключились к прямой интернет-трансляции.

13 января
2025

Конференция «Решения 1С для цифровизации кадровых отделов и HR» в Санкт-Петербурге

Целью конференции является представление для HR-менеджеров и сотрудников кадровых служб новых возможностей программ «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП», «1С:Персонал», «1С:Кабинет сотрудника». Обмен опытом по эксплуатации этих решений, дискуссии на темы HR-маркетинга, бренда работодателя, вопросам кадрового аудита, подбора, адаптации, удержания сотрудников и многое другое.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"