25 ноября 2022
Вебинар

Вебинар «Как провести урок по предмету «Окружающий мир» в облачной системе «1С:Образование»

1
Описание мероприятия

«1С:Образование» — облачная система для организации учебной деятельности школьников и студентов, может использоваться как для поддержки очного учебного процесса, так и для организации дистанционного обучения.

Использование таких систем в школе становится все более актуальным, особенно в связи с переходом к обновленным образовательным стандартам (ФГОС) и примерным основным программам (ПООП) общего образования, предусматривающим, например, в начальной школе «успешное овладение младшими школьниками начальными навыками работы с развивающими сертифицированными обучающими и игровыми цифровыми ресурсами».

Участники вебинара познакомятся с цифровыми учебными материалами по предмету «Окружающий мир» и опытом использования системы «1С:Образование» для проведения современного урока в 1-4 классах общеобразовательной школы.

Вебинар будет интересен учителям начальных классов, заместителям директоров общеобразовательных школ по учебно-воспитательной работе, методистам, преподавателям и учащимся педагогических вузов и колледжей.

Цель:

  • познакомить слушателей с учебными материалами по предмету «Окружающий мир» цифровой библиотеки системы «1С:Образование»;
  • обсудить возможности системы «1С:Образование» для организации учебной деятельности учащихся в 1-4 классах;
  • ответить на возникшие вопросы слушателей.

Дата проведения: 25 ноября 2022 года (пятница) в 15:00 по московскому времени.

Ориентировочная продолжительность — 1 час.

Спикер: Мунгалова Татьяна Борисовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, заместитель директора по инновационной работе МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района Томской области

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://events.webinar.ru/8748571/575351248

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию «1С» по адресу obr@1c.ru.

2
Комментарии
Нет коментариев

12 января
2025

Предновогодняя конференция «День Документооборота»

Целью Конференции является обмен опытом внедрения и эксплуатации «1С:Документооборот», «1С:Архив», «1С-ЭДО», «1С:Документооборот Холдинга», «1С:EDI» для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».

4 января
2025

Бесплатная онлайн-лекция о бюджетировании в 1С:ERP и 1C:КА на примере генерального бюджета торговой компании, часть 2

Цель цикла лекций — формирование полного представления о возможностях функционала бюджетирования от базовых понятий до сложных аспектов управления ресурсами предприятий.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"