25 ноября 2022
Вебинар

Вебинар «Как провести урок по предмету «Окружающий мир» в облачной системе «1С:Образование»

1
Описание мероприятия

«1С:Образование» — облачная система для организации учебной деятельности школьников и студентов, может использоваться как для поддержки очного учебного процесса, так и для организации дистанционного обучения.

Использование таких систем в школе становится все более актуальным, особенно в связи с переходом к обновленным образовательным стандартам (ФГОС) и примерным основным программам (ПООП) общего образования, предусматривающим, например, в начальной школе «успешное овладение младшими школьниками начальными навыками работы с развивающими сертифицированными обучающими и игровыми цифровыми ресурсами».

Участники вебинара познакомятся с цифровыми учебными материалами по предмету «Окружающий мир» и опытом использования системы «1С:Образование» для проведения современного урока в 1-4 классах общеобразовательной школы.

Вебинар будет интересен учителям начальных классов, заместителям директоров общеобразовательных школ по учебно-воспитательной работе, методистам, преподавателям и учащимся педагогических вузов и колледжей.

Цель:

  • познакомить слушателей с учебными материалами по предмету «Окружающий мир» цифровой библиотеки системы «1С:Образование»;
  • обсудить возможности системы «1С:Образование» для организации учебной деятельности учащихся в 1-4 классах;
  • ответить на возникшие вопросы слушателей.

Дата проведения: 25 ноября 2022 года (пятница) в 15:00 по московскому времени.

Ориентировочная продолжительность — 1 час.

Спикер: Мунгалова Татьяна Борисовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, заместитель директора по инновационной работе МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района Томской области

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://events.webinar.ru/8748571/575351248

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию «1С» по адресу obr@1c.ru.

2
Комментарии
Нет коментариев

12 января
2025

Предновогодняя конференция «День Документооборота»

Целью Конференции является обмен опытом внедрения и эксплуатации «1С:Документооборот», «1С:Архив», «1С-ЭДО», «1С:Документооборот Холдинга», «1С:EDI» для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».

27 января
2025

1C:CRM: все под контролем - от лида до отгрузки

На практических кейсах и живых демонстрациях мы покажем реальную пользу внедрения «1С:CRM» для бизнеса.

25 января
2025

Культура ответственности – современный ответ дефициту кадров

По итогам - свидетельство установленного образца.

Формат воркшопа предполагает активную работу в группах: интерактивные сессии с коллегами, обсуждения и обмен практиками, групповое моделирование (вы не просто слушаете, а вместе с командой создаёте конкретные документы для вашей компании.

21 января
2025

Новое в релизах «1С:Медицина. Поликлиника» и «1С:Медицина. Больница»

Фирма «1С» приглашает принять участие в серии вебинаров по программным продуктам «1С:Медицина. Поликлиника» и «1С:Медицина. Больница».

20 января
2025

«1С:Колледж»: итоги приема 2025 года. Интеграция с использованием API с Суперсервисом «Поступление в вуз онлайн» по образовательным программам среднего профессионального образования»

В программном продукте «1С:Колледж» для проведения приемной кампании 2025/26 согласно инструкции автоматизированного информационного взаимодействия посредством API (версия 1.6.0) в части среднего профессионального образования были реализованы алгоритмы обращения при различных сценариях к Сервису приему ВО СПО.

20 января
2025

12-й Бизнес-форум 1С:ERP

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2024 году в форуме очно приняли участие более 3600 представителей руководящего состава из 1650 организаций со всей России и ближнего зарубежья и 3250 подключились к прямой интернет-трансляции.

14 января
2025

Возможности телемедицины в «1С:Медицина. Больница»

Фирма «1С» приглашает принять участие в серии вебинаров по программным продуктам «1С:Медицина. Поликлиника» и «1С:Медицина. Больница».

13 января
2025

Конференция «Решения 1С для цифровизации кадровых отделов и HR» в Санкт-Петербурге

Целью конференции является представление для HR-менеджеров и сотрудников кадровых служб новых возможностей программ «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП», «1С:Персонал», «1С:Кабинет сотрудника». Обмен опытом по эксплуатации этих решений, дискуссии на темы HR-маркетинга, бренда работодателя, вопросам кадрового аудита, подбора, адаптации, удержания сотрудников и многое другое.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"