29 ноября 2022
Вебинар

Вебинар «1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП – новые возможности автоматизации задач экологической безопасности для крупных компаний и холдингов»

1
Описание мероприятия

Цели вебинара:

Рассказать о функциональных возможностях решения «1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП» и примерах его использования, а также обозначить позиционирование решения в линейке продуктов «1С:Производственная безопасность», уделить внимание отличиям от других решений линейки и возможностям их совместного применения.

Решение «1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП» предназначено для автоматизации задач экологической безопасности и охраны окружающей среды в крупных территориально-распределенных и холдинговых компаниях. Оно обеспечивает автоматизацию процессов учета, планирования, контроля и формирования аналитической отчетности по охране окружающей среды в соответствии с требованиями законодательства РФ, отраслевой и корпоративной специфики.

Вебинар проводит фирма «1С» совместно с компанией «Производственная безопасность и экология».

Приглашаем принять участие:

  • представителей руководства предприятий;
  • руководителей отделов охраны окружающей среды;
  • экологов;
  • директоров по цифровизации, ИТ-директоров, сотрудников ИТ-подразделений;
  • партнеров фирмы «1С».

Основные темы вебинара:

  • решаемые задачи в области автоматизации экологической безопасности и охраны окружающей среды;
  • эффекты от внедрения «1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП» и ключевые преимущества для предприятия;
  • основные подсистемы и структура программного продукта;
  • демонстрация возможностей продукта и примеры его использования для решения практических задач экологической безопасности и охраны окружающей среды в крупных компаниях;
  • отличия от других решений линейки «1С:Производственная безопасность»;
  • политика лицензирования и поддержки.

В рамках вебинара предусмотрено время для ответов на вопросы участников.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://1c.ru/news/events/eventAnketa.jsp?type=683

Инструкция по подключению к вебинару: https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf

Справки по организации и участию в вебинаре: Кудряшов Дмитрий, dkud@1c.ru

Вебинар состоится 29 ноября 2022 года, начало в 11:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность – 1,5 часа.

Предварительная программа вебинара: https://static.1c.ru/files/program/PROGWEB_ec_29-11-2022.pdf

Запись вебинара будет опубликована на сайте фирмы «1С» в разделе информационных материалов о решении.

2
Комментарии
Нет коментариев

28 января
2025

Excel или 1С:ТОИР — кто лучше управляет ремонтами? Онлайн-конференция от Деснола

28–30 октября 2025 года состоится бесплатная онлайн-конференция «Excel vs 1С:ТОИР» — трехдневный интенсив для руководителей ремонтных служб, инженеров по надежности, технических директоров и специалистов, уставших от хаоса, аварийных ремонтов и бумажной волокиты. Организатором мероприятия выступает Деснол — разработчик и интегратор решений 1С:ТОИР и 1С:ITILIUM.

24 января
2025

Казахстан. XV научно-практическая конференция «Цифровая трансформация образования в Казахстане: роль решений 1С в IT-отрасли»

Участие в конференции бесплатное для всех сотрудников образовательных учреждений и органов управления образованием, а также для партнеров Фирмы «1С». Допускается участие не более двух специалистов от одной партнерской компании («1С-франчайзи»).

25 января
2025

Уфа: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и финансового сектора, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

22 января
2025

Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг Подготовка к составлению отчетности за 2025 год учреждениями госсектора. ЭДО в 2025-2026 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ)

Методологические семинары (вебинары) «1С:Консалтинг» проводят партнеры фирмы «1С» как в Москве, так и в других городах России по единой тематике с 22 сентября по 30 декабря 2025 года.

11 января
2025

2-я Конференция «Практика 1С:ЭДО»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и партнеров об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С-ЭДО», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.

10 января
2025

3D-визуализация цифровых информационных моделей (Renga, Revit, IFC) с «1С:ERP Управление строительной организацией» и «1С:Смета ТИМ КОРП»

Приглашаем принять участие руководителей предприятий строительной отрасли; сотрудников сметно-договорных отделов и отделов проектирования; сотрудников IT-служб, представителей партнеров 1С:Франчайзи.

9 января
2025

Новое в программе «1С:ЗУП 8» ред.3

В ходе лекции эксперт 1С Анастасия Гурьева расскажет о новых возможностях программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 3, реализованных начиная с версий 3.1.30.203 и 3.1.34.3.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"