10 октября 2022 - 12 октября 2022
Курс/тренинг

Курс «Концепция прикладного решения «1С:ERP Управление предприятием 2»

1
Описание мероприятия

Вы получите целостное представление о назначении и возможностях прикладного решения. Эти знания будут полезны как при выборе программного продукта для ведения хозяйственной деятельности, так и для дальнейшего освоения системы на более углубленных, узкоспециализированных курсах.

Курс полностью читается на новой редакции типового решения «1С:ERP Управление предприятием» версии 2.5 с разбором новых возможностей.

Что нового:

  • новые функциональные возможности версии 1C:ERP 2.5 в части планирования, ценообразования, учета затрат и производства;
  • изменение законодательства по ФСБУ 25 и ПБУ 6;
  • преобразования маршрутных карт в ресурсные спецификации;
  • новые объекты возникновения затрат и способы распределения по версии 1C:ERP 2.5;
  • изменение функциональности товарного резервирования и обособленного обеспечения по версии 1C:ERP 2.5;
  • формирование управленческой и регламентированной себестоимости.

На курсе:

  1. Причины и цели разработки нового прикладного решения:
    • Проблемы и задачи, которые решает 1С:ERP. Механизмы решений.
    • Статистика и примеры экономического эффекта при внедрения ERP-систем «1С».
  2. Архитектура прикладного решения:
    • Состав подсистем, взаимодействие подсистем.
    • Методологические основы, заложенные в подсистемах.
    • Технологические особенности реализации функционала подсистем.

Курс подойдет: руководителям проектов, занимающихся внедрением, ИТ-директорам, сотрудникам отделов продаж, сотрудникам компаний-мультивендоров.

Курс рассчитан: на слушателей, знакомых с технологиями автоматизации предприятия и владеющих основными навыками работы с компьютером.

Продолжительность: 24 академических часа, проводится в виде 3-дневного обучения с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед.

Место проведения: 1С:Учебный центр №1, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.9 (метро «Тимирязевская»). Схема проезда: https://www.1c.ru/uc/1c_map.htm.

Контакты 1С:Учебного центра №1:
Сайт: https://1c.ru/uc,
Почта: uc@1c.ru,
Телефон: +7 (495) 688-90-02.
Подпишитесь на нас в соц.сетях: https://vk.com/1c_center и будьте в курсе свежих новостей.

2
Комментарии
Нет коментариев

28 января
2025

Excel или 1С:ТОИР — кто лучше управляет ремонтами? Онлайн-конференция от Деснола

28–30 октября 2025 года состоится бесплатная онлайн-конференция «Excel vs 1С:ТОИР» — трехдневный интенсив для руководителей ремонтных служб, инженеров по надежности, технических директоров и специалистов, уставших от хаоса, аварийных ремонтов и бумажной волокиты. Организатором мероприятия выступает Деснол — разработчик и интегратор решений 1С:ТОИР и 1С:ITILIUM.

25 января
2025

Уфа: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и финансового сектора, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

22 января
2025

Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг Подготовка к составлению отчетности за 2025 год учреждениями госсектора. ЭДО в 2025-2026 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ)

Методологические семинары (вебинары) «1С:Консалтинг» проводят партнеры фирмы «1С» как в Москве, так и в других городах России по единой тематике с 22 сентября по 30 декабря 2025 года.

11 января
2025

2-я Конференция «Практика 1С:ЭДО»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и партнеров об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С-ЭДО», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.

26 января
2025

Автоматизация охраны труда: как доказать работодателю, что это выгодно

Расскажем слушателям, как автоматизация охраны труда помогает экономить бюджет, влиять на безопасность условий труда и повышать эффективность бизнеса, используя реальные примеры и экономические расчеты.

20 января
2025

«1С:Архив» – решение для создания единого места хранения бумажных и электронных документов. Обзор возможностей системы и опыт внедрения компании «АДАПТА»

Цель мероприятия – Продемонстрировать возможности системы «1С:Архив» как универсального решения для организации хранения и быстрого поиска как бумажных, так и электронных документов, а также показать реальный опыт внедрения на примере компании «АДАПТА».

14 января
2025

Новая редакция «1С:Документооборот ПРОФ 3.0»

Вебинар будет полезен руководителям подразделений и специалистам компаний с небольшим количеством участников документооборота, планирующих внедрение системы электронного документооборота, а также аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С:Документооборот».

6 января
2025

Новое в версии 3.0.18 «1С:Документооборота»

Вебинар будет полезен руководителям подразделений, специалистам компаний, уже использующих "1С:Документооборот» или только планирующих внедрение, а также аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С:Документооборот». 

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"