28 октября 2022
Конференция

Итоги девятого Бизнес-форума 1С:ERP

1
Описание мероприятия

28 октября 2022 года прошло масштабное мероприятие, организованное фирмой «1С» для представителей корпоративного рынка, крупных и средних предприятий. Традиционно оно было посвящено внедрениям и развитию решений и сервисов «1С». В этом году также особенное внимание докладчики уделили теме перехода информационных систем на российское программное обеспечение.

В форуме приняли участие несколько тысяч специалистов, среди которых руководители коммерческих компаний корпоративного сектора, управленцы, отвечающие за информатизацию федеральных, региональных и муниципальных органов власти, представители партнеров фирмы «1С», победители конкурса «1С:Проект года», а также представители СМИ.

На пленарном заседании директор «1С» Борис Нуралиев и руководитель отделения разработки «1С» Сергей Нуралиев рассказали о состоянии дел и развитии корпоративного направления. Руководителями подразделений были представлены новые решения «1С:ERP».

Опытом оптимизации, автоматизации и импортозамещения поделились представители крупнейших российских компаний: генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани, директор по информационным технологиям АО «Уральский завод гражданской авиации» Владимир Замаруев, директор по информационным технологиям АО «Росгеология» Павел Соловьев, директор дирекции ИТ, автоматизации и телекоммуникаций ПАО «Газпром нефть» Антон Думин.

biznes-forum-erp-2022-2.JPG

Широкий круг актуальных проблем охвачен докладчиками шестнадцати секций:

- Для ИТ-директоров и директоров по цифровизации,

- Для технических директоров и руководителей производств,

- Для финансовых директоров и главных бухгалтеров,

- Автоматизация холдингов,

- Технологии обработки и анализа данных,

- Технологии внедрения и сопровождения крупных систем,

- Торговля, транспорт и логистика,

- Управление проектами,

- Строительство, недвижимость и ЖКХ,

- Для руководителей по персоналу,

- Управление активами, ремонтами и обслуживанием,

- Производственная безопасность и экология,

- Документооборот,

- Агропромышленный комплекс,

- Автоматизация госсектора,

- Сервисы 1С для повышения эффективности бизнес-процессов.

На выставке посетители могли познакомиться с программными продуктами и сервисами 1С, пообщаться с партнерами форума, задать вопросы разработчикам 1С-Совместных решений.

День завершился награждением победителей конкурса «1С:Проект года».

2
Комментарии
Нет коментариев

20 января
2025

Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Тюмени

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

16 января
2025

Пищевая промышленность в цифре – текущие тренды и взгляд в будущее

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных многоотраслевых холдингов и предприятий, связанных с производством пищевой продукции, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий пищевой промышленности).

15 января
2025

Цифровизация промышленного строительства: управление и контроль на основе данных

К участию в конференции приглашаются руководители крупных промышленных холдингов, реализующих программы капитального строительства и модернизации, а также генеральные подрядчики и EPC-контракторы, отвечающие за реализацию сложных промышленных проектов.

30 января
2025

Решения 1С для цифровизации бизнеса - конференция в Ташкенте

Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8». Ташкент Отель «Hyatt Regency Tashkent».

24 января
2025

Научно-практическая конференция «РУДН. Новые горизонты цифровой трансформации» с использованием технологий и решений «1С».

Мероприятие проводится с целью обсуждения формирования и совершенствования лучших технологических и методических практик по автоматизации работы вуза.

22 января
2025

7-й ежегодный Форум пользователей «1С:Документооборота»

Целью Форума является обмен опытом внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С:Архив», «1С-ЭДО», «1С:Документооборот Холдинга», «1С:EDI» для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».

4 января
2025

Металлургия – новые горизонты цифровизации и управления

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры металлургических холдингов и предприятий, а также многопрофильных предприятий с металлургическими переделами в технологической цепочке, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями металлургических предприятий).

3 января
2025

«1С:Университет»: опыт автоматизации приемной кампании 2024 г. в Сибирском государственном университете путей и сообщения (СГУПС)»

Демонстрация опыта организации приемной кампании 2022-23/2023-24 года с использованием тиражного функционала «1С:Университет» в период перехода от исторических самописных информационных систем, и реализация плана развития СГУПС до 2030 года по автоматизации управления вузом (учебный процесс, расписание, контингент, трудоустройство, оплату обучения, научно-исследовательскую часть и аспирантуру) на единой платформе «1С:Предприятие».

2 января
2025

Онлайн-курс «Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе «1С:Технологии Корпоративного Сопровождения 2.0» (1С:ТКС)

«1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0» – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и «лучших практик» в области управления ИТ.

2 января
2025

Единый семинар 1С

Для бухгалтеров и руководителей
Онлайн по всей стране

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"