16 сентября 2022
Вебинар

Вебинар «1С:Документооборот» — основа безопасной комплексной автоматизации процессов предприятия»

1
Описание мероприятия

Как изменились под воздействием внешних факторов требования к ИТ-архитектуре предприятий? Какое место целесообразно отвести в целевой архитектуре системе электронного документооборота? На вебинаре будут предложены оптимальные сценарии использования программы «1С:Документооборот», а также рассмотрены практические кейсы использования программы.

Приглашаем представителей компаний, рассматривающих возможность внедрения системы электронного документооборота, а также партнеров 1С:Франчайзи, специализирующихся на внедрении систем для автоматизации документооборота, принять участие.

Вебинар проводится фирмой «1С» совместно с компанией «Infosuite» (г. Москва), участником сети «1С:Центры компетенции по документообороту». Спикер Владимир Затеев, руководитель проектного офиса компании «Infosuite».

Начало вебинара в 10:00 по московскому времени. Ориентировочная продолжительность 1 час 30 минут.

Участие в вебинаре будет полезно руководителям компаний, руководителям подразделений, ИТ-специалистам предприятий, использующих «1С:Документооборот», а также рассматривающих возможность внедрения СЭД. Также мероприятие будет интересно аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С:Документооборота».

Вебинар поможет предприятиям определить эффективную стратегию использования «1С:Документооборота». В частности, спикер рассмотрит возможность использовать «1С:Документооборот» как основу ИТ-архитектуры уровня предприятия для средних и специализированных компаний.

Участие в вебинаре бесплатное.

Ссылка на регистрацию: https://register.gotowebinar.com/register/6924837907156004365

Инструкция по подключению к вебинару: https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf

Частые вопросы по платформе вебинара: https://support.logmeininc.com/gotowebinar/help/i-cant-join-my-session-g2w060002?c_prod=g2w&c_name=iph

Вопросы, связанные с участием, направляйте на doc@1c.ru, Екатерине Макаренко.

Дополнительную информацию о программе «1С:Документооборот» можно получить на сайте https://v8.1c.ru/doc8/

2
Комментарии
Нет коментариев

12 января
2025

Предновогодняя конференция «День Документооборота»

Целью Конференции является обмен опытом внедрения и эксплуатации «1С:Документооборот», «1С:Архив», «1С-ЭДО», «1С:Документооборот Холдинга», «1С:EDI» для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».

20 января
2025

12-й Бизнес-форум 1С:ERP

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2024 году в форуме очно приняли участие более 3600 представителей руководящего состава из 1650 организаций со всей России и ближнего зарубежья и 3250 подключились к прямой интернет-трансляции.

13 января
2025

Конференция «Решения 1С для цифровизации кадровых отделов и HR» в Санкт-Петербурге

Целью конференции является представление для HR-менеджеров и сотрудников кадровых служб новых возможностей программ «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП», «1С:Персонал», «1С:Кабинет сотрудника». Обмен опытом по эксплуатации этих решений, дискуссии на темы HR-маркетинга, бренда работодателя, вопросам кадрового аудита, подбора, адаптации, удержания сотрудников и многое другое.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"