23 сентября 2022
Семинар

Всероссийский онлайн-семинар «1С:Цифровая школа»

1
Описание мероприятия

Будет представлена модель комплексного программного решения «1С:Цифровая школа». Слушатели познакомятся с опытом внедрения и использования отдельных модулей решения в образовательных организациях РФ. Участие бесплатное.

Комплексное решение позволяет cоздать единое цифровое образовательное пространство школы. Благодаря этому повышается качество образовательных услуг и эффективность деятельности школ за счет использования цифровой платформы, содержащей сервисы по управлению расписаниями занятий, психодиагностике учеников, мониторинга и контроля посещения детьми школы и занятий, питания учеников, управления учебным процессом, качеством образования, библиотечным обслуживанием.

Платформа также содержит цифровые сервисы управления образовательной организацией, позволяющие автоматизировать административно-управленческую деятельность, процессы делопроизводства, учебно-воспитательной и методической деятельности, и обеспечить учёт и мониторинг оснащённости образовательных организаций, а также решить ряд других задач.

Семинар будет интересен директорам и заместителям директоров по учебно-воспитательной работе и качеству образования, педагогам-психологам, методистам, преподавателям педагогических вузов и колледжей.

Цель:

  • представить модель комплексного программного решения «1С:Цифровая школа»;
  • познакомить слушателей с опытом внедрения и использования отдельных модулей комплексного программного решения «1С:Цифровая школа»;
  • ответить на возникшие вопросы слушателей.

Дата проведения: 23 сентября 2022 года (пятница) в 15:00 по московскому времени.

Ориентировочная продолжительность – 1,5 часа.

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://events.webinar.ru/8748571/760418622

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию «1С» по адресу obr@1c.ru.

2
Комментарии
Нет коментариев

22 января
2025

Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг Подготовка к составлению отчетности за 2025 год учреждениями госсектора. ЭДО в 2025-2026 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ)

Методологические семинары (вебинары) «1С:Консалтинг» проводят партнеры фирмы «1С» как в Москве, так и в других городах России по единой тематике с 22 сентября по 30 декабря 2025 года.

9 января
2025

Бесплатная онлайн-лекция о передаче данных в ЕГИСЗ для стоматологий из «1С:Медицина. Стоматологическая клиника»: нюансы и штрафы

Согласно постановлению Правительства № 852 c 1 сентября 2021 года клиники всех форм собственности обязаны передавать сведения об оказанной медицинской помощи в ЕГИСЗ.

3 января
2025

1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП – практика внедрения, возможности и ESG-стратегия

Основные природоохранные функции, автоматизируемые с решением – охрана атмосферного воздуха, охрана водных объектов, обращение с отходами, учет объектов НВОС.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"