3 декабря 2020
Вебинар

Об опыте организации дистанционного обучения в колледжах на основе системы «1С:Образование»

1
Описание мероприятия

В четверг 3 декабря фирма «1С» приглашает сотрудников организаций среднего профессионального образования и фирм-партнёров принять участие в вебинаре по программному продукту «1С:Образование».

В условиях пандемии коронавирусной инфекции всё больше образовательных организаций среднего профессионального образования вынуждены полностью или частично переходить на дистанционное обучение (ДО). В связи с этим всё более актуальными и востребованными в колледжах становятся программные продукты для организации ДО.

Программный продукт «1С:Образование» является комплексным решением для автоматизации учебного процесса. Он предназначен для организации электронного обучения и внедрения дистанционных образовательных технологий в учебный процесс. На вебинаре будет представлен опыт использования продукта в организациях среднего профессионального образования.

Цели вебинара:

  1. Рассказать слушателям о возможностях системы «1С:Образование» для организации электронного и дистанционного обучения.
  2. Обсудить опыт использования системы в организациях среднего профессионального образования.
  3. Ответить на возникшие вопросы слушателей.

Дата и время: 3 декабря 2020 г. (четверг) с 10:00 до 12:00 по московскому времени.

Программа:

  1. Возможности системы «1С:Образование» для организации дистанционного и смешанного обучения в образовательной организации.
  2. Внедрение электронного обучения с применением дистанционных технологий в Колледже телекоммуникаций МТУСИ с помощью платформы «1С:Образование».
  3. Актуальные вопросы разработки и сопровождения онлайн курса на базе системы «1С:Образование» (ГБПОУ «Медицинский колледж Министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области»).
  4. Организация учебного процесса в цифровой образовательной среде «1С:Образование» (ГБПОУ «Котовский промышленно-экономический техникум»).
  5. Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке.

Для просмотра вебинара с мобильных устройств необходимо установить приложение GoToWebinar и ввести Webinar ID: 332264395

Инструкция по подключению к вебинару: pdf.

При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию «1С» по телефону +7 495 688-89-29 (доб. 2305) к Татьяне Чернецкой или эл. почте obr@1c.ru.

2
Комментарии
Нет коментариев

28 января
2025

Excel или 1С:ТОИР — кто лучше управляет ремонтами? Онлайн-конференция от Деснола

28–30 октября 2025 года состоится бесплатная онлайн-конференция «Excel vs 1С:ТОИР» — трехдневный интенсив для руководителей ремонтных служб, инженеров по надежности, технических директоров и специалистов, уставших от хаоса, аварийных ремонтов и бумажной волокиты. Организатором мероприятия выступает Деснол — разработчик и интегратор решений 1С:ТОИР и 1С:ITILIUM.

25 января
2025

Уфа: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и финансового сектора, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

22 января
2025

Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг Подготовка к составлению отчетности за 2025 год учреждениями госсектора. ЭДО в 2025-2026 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ)

Методологические семинары (вебинары) «1С:Консалтинг» проводят партнеры фирмы «1С» как в Москве, так и в других городах России по единой тематике с 22 сентября по 30 декабря 2025 года.

11 января
2025

2-я Конференция «Практика 1С:ЭДО»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и партнеров об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С-ЭДО», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.

26 января
2025

Автоматизация охраны труда: как доказать работодателю, что это выгодно

Расскажем слушателям, как автоматизация охраны труда помогает экономить бюджет, влиять на безопасность условий труда и повышать эффективность бизнеса, используя реальные примеры и экономические расчеты.

20 января
2025

«1С:Архив» – решение для создания единого места хранения бумажных и электронных документов. Обзор возможностей системы и опыт внедрения компании «АДАПТА»

Цель мероприятия – Продемонстрировать возможности системы «1С:Архив» как универсального решения для организации хранения и быстрого поиска как бумажных, так и электронных документов, а также показать реальный опыт внедрения на примере компании «АДАПТА».

14 января
2025

Новая редакция «1С:Документооборот ПРОФ 3.0»

Вебинар будет полезен руководителям подразделений и специалистам компаний с небольшим количеством участников документооборота, планирующих внедрение системы электронного документооборота, а также аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С:Документооборот».

6 января
2025

Новое в версии 3.0.18 «1С:Документооборота»

Вебинар будет полезен руководителям подразделений, специалистам компаний, уже использующих "1С:Документооборот» или только планирующих внедрение, а также аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С:Документооборот». 

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"