4 марта 2021
Вебинар

«1С:Университет»: расчет и распределение нагрузки научно-педагогических работников

1
Описание мероприятия

Фирма «1С» в четверг 4 марта 2021 г. в 10:00 (мск) приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре по теме «1С:Университет»: расчёт и распределение нагрузки научно-педагогических работников.

Цель: рассказать о возможностях программного продукта «1С:Университет ПРОФ» для расчёта нагрузки научно-педагогических работников.

Дата: 4 марта 2021 г (четверг), 10:00 (мск).

Программа:

  1. Возможности программного продукта «1С:Университет» для расчета нагрузки (15 минут);
  2. Демонстрация функциональных возможностей «1С:Университет» для расчета нагрузки (45 минут):
    • правила расчёта нагрузки;
    • учёт норм нагрузки преподавателей согласно должностям и ставкам;
    • учёт закрепления студентов за дисциплинами;
    • формирование контингента и распределение поручений преподавателей;
    • внесение изменений в распределённую нагрузку;
  3. Ответы на вопросы (30 минут).

Участие в вебинаре бесплатное. Общее время — 1,5 часа. Для участия в вебинаре нужно предварительно зарегистрироваться (см. инструкцию по подключению к вебинару).

При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию «1С» к Александру Родюкову по телефону +7 910 240-95-55 или электронной почте roda@1c.ru.

2
Комментарии
Нет коментариев

10 января
2026

Эффективный агробизнес: управление производством, рентабельность и взаимодействие с ФГИС

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных многоотраслевых холдингов и предприятий, связанных с выращиванием сельскохозяйственной продукции или производством пищевой продукции, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий агропромышленного комплекса).

27 января
2026

Омск: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, транспорта и логистики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

14 января
2026

«1С:Документооборот»: автоматизация документооборота в вузе как рычаг роста производительности труда»

Представим опыт семи вузов, что и как автоматизировали и каких результатов добились, дадим рекомендации по внедрению программы.

14 января
2026

Поэкземплярный учет в маркировке для пищевого производства

Покажем, где контур маркировки и поэкземплярного учета начинает терять устойчивость в пищевом производстве, и на какие зоны стоит смотреть до того, как проблема выйдет в выпуск, склад, документы и отгрузку.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"