18 марта 2021
Вебинар
Партнер

Учет успеваемости в «1С:Колледж» и «1С:Колледж ПРОФ»

1
Описание мероприятия

В четверг 18 марта 2021 года в 10:00 по московскому времени. фирма «1С» совместно с центром компетенции по образованию, партнёром «Онлайн» приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнёров принять участие в вебинаре по программным продуктам «1С:Колледж» и «1С:Колледж ПРОФ».

Тема вебинара: «Учёт успеваемости в «1С:Колледж» и «1С:Колледж ПРОФ». Подробно расскажем как учитывать успеваемость в 1С:Колледж. Поговорим о планах развития механизмов.

Программа:

  1. Краткая информация о программе «1С:Колледж» и «1С:Колледж ПРОФ»
  2. Возможности раздела «Успеваемость»
  3. Успеваемость по срезам знаний
  4. Виды контроля, дисциплины, рабочие учебные планы.
  5. Работа с документами:
    • ведомость,
    • направление на пересдачу,
    • протокол квалификационного экзамена,
    • приказы о допуске,
    • академическая справка входящая;
  6. Табели успеваемости и информационные рассылки
  7. Аналитические отчёты
  8. Интеграция с сайтом
  9. Планы развития раздела
  10. Ответы на вопросы

Участие в вебинаре бесплатное. Общее время — 1 час 20 минут.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке. Инструкция по подключению к вебинару: pdf.

При возникновении вопросов по вебинару обращайтесь в компанию «1С» по почте roda@1c.ru или телефону +7 910 240-95-55.

При возникновении вопросов по продукту обращайтесь на линию консультаций по почте uz@online-ufa.ru или телефону +7 347 277-91-70.

2
Комментарии
Нет коментариев

20 января
2025

12-й Бизнес-форум 1С:ERP

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2024 году в форуме очно приняли участие более 3600 представителей руководящего состава из 1650 организаций со всей России и ближнего зарубежья и 3250 подключились к прямой интернет-трансляции.

30 января
2025

От мастер-данных к бизнес-результатам: практики повышения эффективности с MDM

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных компаний и холдингов, директора по данным (CDO, Chief Data Officer), ИТ-директора и директора по цифровизации, руководители проектов внедрения MDM-систем, а также представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями конечных заказчиков).

28 января
2025

Excel или 1С:ТОИР — кто лучше управляет ремонтами? Онлайн-конференция от Деснола

28–30 октября 2025 года состоится бесплатная онлайн-конференция «Excel vs 1С:ТОИР» — трехдневный интенсив для руководителей ремонтных служб, инженеров по надежности, технических директоров и специалистов, уставших от хаоса, аварийных ремонтов и бумажной волокиты. Организатором мероприятия выступает Деснол — разработчик и интегратор решений 1С:ТОИР и 1С:ITILIUM.

24 января
2025

Казахстан. XV научно-практическая конференция «Цифровая трансформация образования в Казахстане: роль решений 1С в IT-отрасли»

Участие в конференции бесплатное для всех сотрудников образовательных учреждений и органов управления образованием, а также для партнеров Фирмы «1С». Допускается участие не более двух специалистов от одной партнерской компании («1С-франчайзи»).

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"