17 июня 2019 - 23 июня 2019
Сочи
Конференция

8 международная конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов»

1
Отчет о мероприятии

17-23 июня 2019 года фирма «1С» провела 8-ю международную конференцию «Решения 1С для корпоративных клиентов», собравшую руководителей крупных коммерческих компаний и бюджетных учреждений из России, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Монголии. Конференция состоялась в Сочи и была посвящена наиболее актуальным вопросам цифровизации крупных предприятий и холдингов с использованием самых современных разработок фирмы «1С» и опыта предприятий и партнеров, успешно выполнивших масштабные проекты автоматизации.

Как и прежде, конференция прошла в Сочи, что сделало её доступной для посещения участниками различных предприятий и бюджетных учреждений, сохранив при этом качество сервиса и совмещение деловой части с отдыхом на море.

Доклад Бориса Нуралиева на открытии конференции
Доклад Бориса Нуралиева на открытии конференции
Панельная дискуссия Выбор решений 1С для цифровизации бизнеса
Панельная дискуссия «Выбор решений 1С для цифровизации бизнеса»
Отель Radisson Collection Paradise Resort & SPA на берегу Чёрного моря
Отель Radisson Collection Paradise Resort & SPA на берегу Чёрного моря

В работе конференции приняли участие более 400 человек из 183 организаций:

  • представители руководящего состава коммерческих компаний: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директоры, финансовые директоры, ИТ-директоры, технические директоры и руководители производств, директоры по персоналу и кадрам, главные бухгалтеры;
  • представители руководящего состава, и их заместители, отвечающие за информатизацию, крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти;
  • ведущие партнёры фирмы «1С», работающие с корпоративными клиентами.

В рамках конференции были представлены более 140 докладов и круглых столов в 15 тематических секциях.

Материалы конференции (видео-записи выступлений и презентации спикеров)

Насыщенная программа конференции в совокупности с обширными возможностями для неформального общения пользователей, партнёров и сотрудников фирмы «1С» позволила участникам мероприятия получить ответы на большинство вопросов, связанных с использованием продуктов фирмы «1С» для повышения эффективности управления и учёта.

2
Дополнительная информация
3
Комментарии
Нет коментариев

20 января
2025

12-й Бизнес-форум 1С:ERP

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2024 году в форуме очно приняли участие более 3600 представителей руководящего состава из 1650 организаций со всей России и ближнего зарубежья и 3250 подключились к прямой интернет-трансляции.

30 января
2025

От мастер-данных к бизнес-результатам: практики повышения эффективности с MDM

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных компаний и холдингов, директора по данным (CDO, Chief Data Officer), ИТ-директора и директора по цифровизации, руководители проектов внедрения MDM-систем, а также представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями конечных заказчиков).

28 января
2025

Excel или 1С:ТОИР — кто лучше управляет ремонтами? Онлайн-конференция от Деснола

28–30 октября 2025 года состоится бесплатная онлайн-конференция «Excel vs 1С:ТОИР» — трехдневный интенсив для руководителей ремонтных служб, инженеров по надежности, технических директоров и специалистов, уставших от хаоса, аварийных ремонтов и бумажной волокиты. Организатором мероприятия выступает Деснол — разработчик и интегратор решений 1С:ТОИР и 1С:ITILIUM.

24 января
2025

Казахстан. XV научно-практическая конференция «Цифровая трансформация образования в Казахстане: роль решений 1С в IT-отрасли»

Участие в конференции бесплатное для всех сотрудников образовательных учреждений и органов управления образованием, а также для партнеров Фирмы «1С». Допускается участие не более двух специалистов от одной партнерской компании («1С-франчайзи»).

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"