23
января
2025
Конференция «1С банковская автоматизация»
Конференция будет посвящена отечественным технологиям современной банковской автоматизации и цифровизации кредитных организаций для обеспечения технологического суверенитета.
20
января
2025
Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Тюмени
Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.
16
января
2025
Пищевая промышленность в цифре – текущие тренды и взгляд в будущее
К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных многоотраслевых холдингов и предприятий, связанных с производством пищевой продукции, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий пищевой промышленности).
Добрый день!
Можете выслать более подробную программу семинара?