18 октября 2018 - 31 октября 2018
Курс/тренинг

Концепция прикладного решения 1С:ERP

1
Описание мероприятия

В рамках курса преподавателем излагается лекционный материал с демонстрацией практического примера в информационной базе: от ввода нормативно-справочной информации до получения финансового результата. Подсистемы «Регламентированный учет» и «Международный финансовый учет» рассматриваются концептуально.

Обращаем ваше внимание, что курс полностью читается на актуальной редакции типового решения «1С:ERP Управление предприятием» версии 2.4.6 с демонстрацией новых возможностей, которые появились в этой версии:

  • развитие функционала рабочего места «Формирование заказов по потребностям»;
  • новые возможности подсистемы «Производство»;
  • развитие учёта внеоборотных активов;
  • и другие темы.

Цель обучения — дать слушателям целостное представление о назначении и возможностях прикладного решения. Эти знания будут полезны как при выборе программного продукта для ведения хозяйственной деятельности, так и для дальнейшего освоения системы на более углубленных, узкоспециализированных курсах по «1С:ERP Управление предприятием 2».

Курс подойдет руководителям проектов, занимающихся внедрением, ИТ-директорам, сотрудникам отделов продаж, сотрудникам компаний-мультивендоров.

Курс рассчитан на слушателей, знакомых с технологиями автоматизации предприятия и владеющих основными навыками работы с компьютером.

Курс проводится в режиме онлайн-трансляции (с предоставлением записи материалов). Предусмотрено 6 онлайн-занятий (18, 19, 24, 26, 30 и 31 октября 2018 года) с 17:30 до 20:30

Стоимость: 12 550 рублей.

Наталья ОстапченкоАвтор курса — Наталья Остапченко — преподаватель 1С:Учебного центра №1 с большим опытом работы с программами «1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Розница». Кроме этого, преподаёт программирование в системе «1С:Предприятие 8.3» в ряде вузов Москвы. Принимает экзамены «1С:Специалист» и «1С:Специалист-консультант».

2
Комментарии
Нет коментариев

26 января
2026

Бизнес-форум 1С:ERP 26 ноября 2026 г. в Москве – приглашаем принять участие

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом.

14 января
2026

«Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Перми

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

11 января
2026

Калининград. Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"