27 октября 2017
Москва
Конференция

Бизнес-форум 1С:ERP 2017

1
Отчет о мероприятии

27 октября 2017 г. фирма «1С» провела 4-й масштабный бизнес-форум 1С:ERP. В форуме приняли участие более 1900 представителей руководящего состава из 1100 организаций со всей России и из 5 стран ближнего зарубежья. Около 1200 человек следили за форумом онлайн в прямом эфире.

Пользователи «1С:ERP»
более 2000 предприятий более 500 успешных внедрений

Участники форума активно обменивались опытом по проектам внедрения «1С:ERP», «1С:Управление холдингом» и «1С:Документооборот», знакомились с новыми возможностями повышения эффективности управления предприятием, организации учёта, контроля и анализа финансовых и материальных ресурсов, а также сервисами 1С, отраслевыми и специализированными решениями, расширяющими возможности «1С:ERP».

Директор фирмы «1С» Борис Нуралиев в своём выступлении рассказал о стратегии роста в условиях, когда 1С уже занимает значительную долю российского рынка автоматизации предприяитй и учреждений.

Но наиболее перспективным мы считаем расширять спектр продуктов — продать больше ценных услуг своим же клиентам. Если раньше мы предлагали клиентам в основном автоматизировать их учёт, то теперь всё больше стараемся автоматизировать их основную деятельность.
Борис Нуралиев, директор фирмы «1С»

Как обычно, на форуме большое внимание было уделено проектам внедрения, о которых рассказывали сами пользователи. Было представлено около 50 докладов.

2
Дополнительная информация
3
Комментарии
Нет коментариев

20 января
2026

Энергетика и ресурсоснабжение: переход к целостным ИТ-ландшафтам с экосистемой 1С

Как перейти от импортозамещения к цифровой зрелости, выстроить целостный ИТ-ландшафт без «белых пятен» на платформе «1С:Предприятие», ускорить эффект от перевнедрения и найти баланс между стандартизацией и сохранением гибкости.

27 января
2026

От хаоса в продажах к прогнозируемым цифрам: как CRM в 1C и управление отделом увеличивают выручку

CRM-система – это не просто программа, а фундамент для инструментов управления отделом продаж и роста выручки. На вебинаре сравним различные варианты использования CRM в 1C.

5 января
2026

Безопасный бизнес: автоматизация и прозрачность для ФНС с 1С:Документооборот

Цель мероприятия – узнать как избавиться от рутинных проверок и всегда быть готовыми к диалогу с налоговыми органами,  выстроить надёжный электронный процесс работы с документами и снизить налоговые риски до минимума, разберём все этапы: от ЭДО до Архива, чтобы даже внезапная проверка не стала стрессом для компании.

3 января
2026

«Управленческий учет методом начисления» консалтинговый онлайн курс в УЦ-1

Переход к учету по методу начисления позволяет компаниям более точно оценивать финансовые результаты, своевременно выявлять проблемные зоны, корректно рассчитывать рентабельность и управлять показателями P&L. Это особенно актуально в условиях нестабильной экономики и повышенных требований к прозрачности управления.

3 января
2026

Конференция «Новые информационные технологии в образовании 2026»

Экосистема 1С: формирование профессиональных компетенций будущего для цифровой трансформации

29 января
2026

1С:Смета ТИМ КОРП – максимальная эффективность сметных расчётов с применением ТИМ

Решение «1С:Смета ТИМ КОРП» – предназначено для автоматизации процесса обработки готовых цифровых информационных моделей, сравнении версий, сбора проектной информации и составления ведомостей объемов работ, определения сметной стоимости строительства базисно индексным, ресурсным и ресурсно-индексным методами, выпуска и формирования сметной документации для заключения контрактов на выполнение работ.

28 января
2026

1С:Документооборот в действии: взгляд пользователя

Цель мероприятия – помочь вам преодолеть хаос в документах. Мы покажем современные цифровые решения, которые помогут автоматизировать документооборот, исключить потери и сделать ваши рабочие процессы быстрыми и прозрачными.

27 января
2026

Автоматизация бюджетирования: управляемость решений в проекте и риски поздних изменений

Расскажем, как управленческие решения в проекте автоматизации бюджетирования влияют на управляемость результата при высокой цене ошибки.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"