23 октября 2016
Вебинар

Бизнес-форум 1С:ERP 2016

1
Описание мероприятия

Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию инновационного решения "1С:ERP Управление предприятием 2.0".

К участию в форуме приглашаются:

  • представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора, главные бухгалтеры;
  • представители партнеров фирмы "1С" (совместно с приглашенными ими представителями предприятий);
  • представители средств массовой информации.

Первый Бизнес-форум 1С:ERP, проведенный фирмой "1С" в 2014 году, вызвал большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса: на мероприятие зарегистрировалось 1500 участников, очно приняли участие более 800 представителей руководства из 500 организаций. Форум был поддержан Коллегией Военно-промышленной комиссии РФ.

С материалами докладов, фото и видеорепортажем форума 2014 года можно ознакомиться на сайте:http://www.1c.ru/bf/2014

2
Комментарии
Нет коментариев

10 января
2026

Эффективный агробизнес: управление производством, рентабельность и взаимодействие с ФГИС

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных многоотраслевых холдингов и предприятий, связанных с выращиванием сельскохозяйственной продукции или производством пищевой продукции, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий агропромышленного комплекса).

27 января
2026

Омск: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, транспорта и логистики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

14 января
2026

«1С:Документооборот»: автоматизация документооборота в вузе как рычаг роста производительности труда»

Представим опыт семи вузов, что и как автоматизировали и каких результатов добились, дадим рекомендации по внедрению программы.

14 января
2026

Поэкземплярный учет в маркировке для пищевого производства

Покажем, где контур маркировки и поэкземплярного учета начинает терять устойчивость в пищевом производстве, и на какие зоны стоит смотреть до того, как проблема выйдет в выпуск, склад, документы и отгрузку.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"