19 сентября 2017 - 21 сентября 2017
Екатеринбург
Конференция
Партнер

«Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет» 2017

1
Отчет о мероприятии

19-21 сентября прошла конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет». Организаторами мероприятия выступили фирма «1С» совместно с региональными дистрибьюторами «Прайм Регион» и ГК «АСП».

решения 1С для бизнеса, 2017 год, Екатеринбург, доклады

В конференции приняли участие:

  • представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора;
  • представители партнёров фирмы «1С» (совместно с приглашёнными ими представителями предприятий) из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Вогограда, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Новокузнецка, Белгорода и Тюмени;
  • представители средств массовой информации.

Цель конференции — информирование участников о возможностях современных решений для эффективного управления и учёта на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений 1С для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, электроэнергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

решения 1С для бизнеса, 2017 год, Екатеринбург, вернисаж программных продуктов

После сессии конференции слушатели могли уточнить интересующие их вопросы на вернисаже продуктов и договориться о сотрудничестве с партнёрами фирмы «1С»

Участники конференции задавали свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С» — методистам и разработчикам, а также ознакомились с опытом реализации проектов внедрения «1С:ERP» и других решений, смогли пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.

Более половины докладов было от представителей компаний, успешно применяющих решения, разработанные на платформе «1С:Предприятие»: ТС «Монетка», супермаркеты «Райт», ТК «Евразия», НПО Автоматики, «Лаборатория Биоритм», «Уральский завод гражданской авиации», «Уральский приборостроительный завод» и др.

Большой интерес вызвала экскурсия на завод УГМК ОЦМ в последний день конференции. Заместитель директора по организационному развитию завода Михаил Игитов рассказал, как информационные системы помогают управлять группой заводов, обходиться совсем без документов на бумажных носителях в цехах, ввести ответственность за отражение операций, исключить изменения „задним числом”, ввести систему контроля и использовать точные данные для расчёта себестоимости изделий и вознаграждения сотрудников. В цехах завода участники конференции смогли увидеть работу учётных систем.

2
Комментарии
Нет коментариев

25 января
2025

Уфа: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и финансового сектора, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

22 января
2025

Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг Подготовка к составлению отчетности за 2025 год учреждениями госсектора. ЭДО в 2025-2026 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ)

Методологические семинары (вебинары) «1С:Консалтинг» проводят партнеры фирмы «1С» как в Москве, так и в других городах России по единой тематике с 22 сентября по 30 декабря 2025 года.

11 января
2025

2-я Конференция «Практика 1С:ЭДО»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и партнеров об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С-ЭДО», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.

6 января
2025

Новое в версии 3.0.18 «1С:Документооборота»

Вебинар будет полезен руководителям подразделений, специалистам компаний, уже использующих "1С:Документооборот» или только планирующих внедрение, а также аналитикам и консультантам компаний 1С:Франчайзи, реализующих проекты внедрения «1С:Документооборот». 

31 января
2025

Вебинар 31.07.2025: «1С:Аналитика» - опыт внедрения в Правительстве Москвы и РУДН. Возможности для создания аналитической системы организации

Мероприятие проводится с целью ознакомления с возможностями продукта «1С:Аналитика» - BI-системы, которая является частью платформы «1С: Предприятие 8» для создания отчетов и дашбордов.

29 января
2025

Бесплатная онлайн-лекция о выгрузке данных о медицинском оборудовании в Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций (ФРМО) из 1С:БГУ

Подключение к различным сервисам ЕГИСЗ является лицензионным требованием в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 852 «О лицензировании медицинской деятельности». Медицинские организации обязаны наполнять Федеральный реестр медицинских и фармацевтических организаций (ФРМО) данными о медицинском оборудовании.

23 января
2025

Интеграция 1С:Документооборот и 1С:ERP - выгоды для бизнеса

Цель мероприятия – помочь участникам вебинара понять, какие выгоды дает интеграция двух флагманских продуктов 1С и как увеличивает эффективность бизнеса.

9 января
2025

Бесплатная онлайн-лекция о передаче данных в ЕГИСЗ для стоматологий из «1С:Медицина. Стоматологическая клиника»: нюансы и штрафы

Согласно постановлению Правительства № 852 c 1 сентября 2021 года клиники всех форм собственности обязаны передавать сведения об оказанной медицинской помощи в ЕГИСЗ.

3 января
2025

1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП – практика внедрения, возможности и ESG-стратегия

Основные природоохранные функции, автоматизируемые с решением – охрана атмосферного воздуха, охрана водных объектов, обращение с отходами, учет объектов НВОС.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"