19 сентября 2017 - 21 сентября 2017
Екатеринбург
Конференция
Партнер

«Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет» 2017

1
Отчет о мероприятии

19-21 сентября прошла конференция «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет». Организаторами мероприятия выступили фирма «1С» совместно с региональными дистрибьюторами «Прайм Регион» и ГК «АСП».

решения 1С для бизнеса, 2017 год, Екатеринбург, доклады

В конференции приняли участие:

  • представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора;
  • представители партнёров фирмы «1С» (совместно с приглашёнными ими представителями предприятий) из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Вогограда, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Новокузнецка, Белгорода и Тюмени;
  • представители средств массовой информации.

Цель конференции — информирование участников о возможностях современных решений для эффективного управления и учёта на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений 1С для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, электроэнергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

решения 1С для бизнеса, 2017 год, Екатеринбург, вернисаж программных продуктов

После сессии конференции слушатели могли уточнить интересующие их вопросы на вернисаже продуктов и договориться о сотрудничестве с партнёрами фирмы «1С»

Участники конференции задавали свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С» — методистам и разработчикам, а также ознакомились с опытом реализации проектов внедрения «1С:ERP» и других решений, смогли пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации бизнеса в ходе прямого общения друг с другом.

Более половины докладов было от представителей компаний, успешно применяющих решения, разработанные на платформе «1С:Предприятие»: ТС «Монетка», супермаркеты «Райт», ТК «Евразия», НПО Автоматики, «Лаборатория Биоритм», «Уральский завод гражданской авиации», «Уральский приборостроительный завод» и др.

Большой интерес вызвала экскурсия на завод УГМК ОЦМ в последний день конференции. Заместитель директора по организационному развитию завода Михаил Игитов рассказал, как информационные системы помогают управлять группой заводов, обходиться совсем без документов на бумажных носителях в цехах, ввести ответственность за отражение операций, исключить изменения „задним числом”, ввести систему контроля и использовать точные данные для расчёта себестоимости изделий и вознаграждения сотрудников. В цехах завода участники конференции смогли увидеть работу учётных систем.

2
Комментарии
Нет коментариев

10 января
2026

Эффективный агробизнес: управление производством, рентабельность и взаимодействие с ФГИС

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных многоотраслевых холдингов и предприятий, связанных с выращиванием сельскохозяйственной продукции или производством пищевой продукции, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий агропромышленного комплекса).

27 января
2026

Омск: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, транспорта и логистики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

14 января
2026

«1С:Документооборот»: автоматизация документооборота в вузе как рычаг роста производительности труда»

Представим опыт семи вузов, что и как автоматизировали и каких результатов добились, дадим рекомендации по внедрению программы.

14 января
2026

Поэкземплярный учет в маркировке для пищевого производства

Покажем, где контур маркировки и поэкземплярного учета начинает терять устойчивость в пищевом производстве, и на какие зоны стоит смотреть до того, как проблема выйдет в выпуск, склад, документы и отгрузку.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"